APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Это точно бленда, у меня частенько такое бывает, когда она плохо надета.
     
  2. тож с блендой такая беда была: не защелкнул до конца.
     
  3. 100 пудов бледна на 16 мм и полезла, на 30-50 мм могла бы и не попасть в кадр
     
  4. Ну если бленда то .. это хорошо ато я чето как то уже расстроился)))
     
  5. Расстраиваться тут можно только из-за снимков с брачком. Так, как на Ваших фото матрицы не дохнут. Там совсем другая картинка бывает, с камерой все в порядке, а с блендой в будущем, поаккуратнее :)
     
  6. А на верхний экран по указанному лоту точно есть защита, т.к. по фотографии не понятно и описания не обнаружил, а вот http://global.ebay.com/6-screen-pro...-for-Sony-Alpha-77V-SLT-A77/300651111463/item - все ясно что входит в комплект, возьму его.
     
  7. да с верхним вообше проблем не каких вроде ..даже без защиты
     
  8. [​IMG]
    Sony Alpha SLT-A77 SAL1855
    Выдержка: 1/500 сек
    Диафрагма: f/4.5
    Фокусное расстояние: 18 мм
    ISO: 100
    Компенсация экспозиции: 1.3 eV
    Режим съёмки: приоритет выдержки

    Пока мучаю китовый SAL1855, что брать на замену/дополнение - вопрос пока открытый...
     
  9. Меня вот удивили на нем небольшие царапинки, еле заметны, но все таки есть. Скорее всего одеждой задел.
     
  10. Господи, какой кратон... Какое всё плоское...
     
  11. На каком железе комфортно обрабатываются равы с 77-ой, без диких торможений.
     
  12. А какое на борту ? Может посоветуем, что сменить, прикупить.
    У самого не самое свежее, но диких торможений не замечал: CPU: Intel Core 2 Quad Q9505, MB: Asus P5E X38, RAM: 6 Gb DDRII, OS: Windows 7 x64
     
  13. I7 970, 16gb RAM, Intel SSD под win7 x64 + WD Blue под медиатеку.
    Вполне комфорттно. Без тормозов.
     
  14. Смысла писать про свое не вижу, лэптопу 5 лет. Стало интересно, кто на чем их обрабатывает и при том комфортно.
     
  15. Тут количество памяти, мне кажется, играет большую роль, нежели частота и количество ядер процессора. На 16gab уже все летает даже на 2 ядерном i5.
     
  16. У жены ноут тянет почти без затыков Core i3 + Nvidia 540M через NVIDIA® Optimus™ "помогает" 4Gb DDRIII (похоже маловато), Win7 x64.

    Полностью соглашусь.
     
  17. Не до конца, при проявке в jpg все таки камень обсчитывает, как и при правке равов. У меня он уходит просто в полный загруз, а память забивается не полностью, это при 2 gb и проявке в лайтруме.
     

Поделиться этой страницей