APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. У меня на кеноне Г11 экран к тушке поворачивается. Ничего не наклеивал. За 2 года никаких царапин не появилось. а он со мной всю страну объездил. Так что может не так уж и нужна эта защита. Только если на всякий пожарный.
     
  2. заказал себе недавно банку к а77 + 16-50. Что можете про нёё и сабж сказать? Плюсы. минусы, чего боятся, расскажите пожалуйста!
     
  3. обсуждение объективов в другой ветке!
     
  4. Офтопом, но где струны?
     
  5. от накала сгорели)
     
  6. подскажите, в чем ошибка? передний и задний план в резкости а в нутри цветка смазано, почему?
     
  7. Порылся по меню, посмотрел видео - никак не пойму как определить то, что буфер сброшен на карту, просто по остановившемуся счётчику изображений?
     
  8. В 10 вечера около дома на 16-50
    Вот такое получается.

    Свет естественный хреновый
     
  9. Сзади красный огонек светится когда буфер на карту сбрасывается, если не горит, значит сбросился. Или Вы о чем то другом?
     
  10. Задний не в резкости. Фокус на лепестках. Если целились в серединку, то или промах, или фронт фокус.
     
  11. У меня на 300-ке за 1,5 года не появилось ни одной царапины без пленок — продавал в идеале. А вот на 550-й за 2 года уже были небольшие, хоть и не мешали никак.

    На 77 купил вот такие: http://www.ebay.com/itm/17078464952...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1392wt_952

    6 комплектов на оба экрана. Наклеиваются идеально. Пару штук раздал знакомым еще )
     
  12. A77 + Sony 70-200
    f 3,5
    200 mm
    [​IMG]
     
  13. сенкс,заказал.
     
  14. Да...70-200 на 77-ой отрабатывает классно!...:)
    Кстати, не крутил в "+" или "-" ?
    Я немного в плюс добавил....но это от конкретного стекла зависит наверное...
     
  15. 1 июня стал счастливым обладателем А-77 ! Нахожусь в стадии активного знакомства с камерой - восторгу нет предела ! Принимайте в свои ряды и не судите строго за возможные дилетантские вопросы в будущем.
     

Поделиться этой страницей