Объясните про PayPal

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Joss, 14 сен 2006.

  1. Для проведения платежа на ebay нужно завести PayPal аккаунт. Как я посмотрел, там можно завести аккаунты 3-х типов, насколько я понимаю, мне нужно выбрать что-то из двух:

    Personal Account
    Ideal for online shopping. Send and receive payments through PayPal's secure network. Personal accounts cannot accept debit or credit card payments.

    Premier AccountIndividual Account
    Perfect for buying and selling on eBay or merchant websites. Accept all payment types for low fees. Do business under your own name.

    Если честно, не смог понять, что мне нужно, чем они отличаются. И какие материальные потери :) я понесу вследствии заведения того или иного аккаунта.

    Спасибо за ответы....
     
  2. ну там вроде как все понятно написано - если Вам только покупать, то идеально иметь Personal Account, а если еще и продавать, то уже рекомендуют Premier AccountIndividual Account
    никаких комиисий на ввод/вывод денег, на сколько я помню, не предусмотренно - они зарабатывают на объеме проходящих через них денег
     
  3. Paypal не работает с российскими пользователями. Платить нужно через посредников, типа exwp.ru.

    Создавать фиктивный аккаунт - бесполезно, так как при первом платеже потребуется указать карточку из той страны. Можно попасть так (создать аккаунт, перечислить на него деньги и потом думать как получить эти деньги назад).
     
  4. : Paypal не работает с российскими пользователями.

    Опа... а вот это уже интересно. Я думал, что если у меня есть Visa, то я без проблем могу завести аккаунт. Получается не так? А как же тогда наш народ покупает на ebay?
     
  5. обыкновенными межбанковскими переводами
    дороже, дольше, но тоже работает
     
  6. 1. Через посредников.
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=715
    2. Друзья/родственники за бугром.

    Paypal не работает не только с российскими пользователями.
    Он не работает со всем экс-совком. Читал интервью с одним из создателей Пай Пала - он бывший Киевлянин :)
    Сказал что этого даже нет в ближайших планах.
    Видать хорошо знает земляков :D
     
  7. Ответ!!!



    Если честно друзья...я знаком с ПЭЙПОЛ и могу огорчить вас! Тут есть два выхода, но какие вы выберете зависит от удобства данного выхода!
    Ну вот например...чтобы приобрести карту нужно иметь знакомого или родственника проживающего на территории страны бывшего СНГ (Украина, Беллорусия, Казахстан)...но знакрмые поговаривают, что и карты не всем выдают, там очень сложно завести счет и очень много заморочек и привелегий!!! Вариант 2: это найти за бугром человека на которого будет приходить перевод, а уже он вам переводом! Я нашел такого человека ( Америка) если что обращайтесь, кому надо деньги перевести...гарантий никаких, но я когда был в вашей ситуации и понимаю....за беспокойство и перевод на ваш счет коммиссия 50$-200$ зависимости от суммы...чем больше сумма...тем больше процент! Удачи!
     
  8. а на счет аккаунта советую не парится!!! Аккаунт открываешь когда карта PAYPAL у тебя на руках!!! Так что не пытайтесь без карты зарегистрировать аккаунт в Пэйпал-это не реально!
    ______________________________________________________________
     
  9. Тут что-то не то пишут.

    ОТПРАВЛЯТЬ деньги через Paypal из России, с российскими visa-ми и mastercard-ми сейчас никаких проблем нет (по крайней мере я регулярно так покупаю на ебее).

    То есть покупать на ебее можно.

    Проблема только с ПОЛУЧЕНИЕМ денег через paypal как я понимаю.
     
  10. я что-то не понял, что за карта пейпала. у меня все работает с картой альфабанка, да и вообще с любой нормальной визой не-электрон и мастеркардом стандарт будет работать
     
  11. Работает, он нормально, на покупку.
    покупал фармацевтику в шататах, платил через пайпол.
     
  12. Всё нормально работает. У меня тоже Виза.
    Читайте вот эту мою недавнюю тему: http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=12897
    Там всё подробно расписано.
     

Поделиться этой страницей