Срочно! Что это за обьектив???

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Vitaliy M., 14 сен 2006.

  1. Вчера, ради понта, сделал предложение на интернет барахолке. Предложил сто евро за данную фичу. К своему удивлению полечил сегодня ответ что я его могу купить. Но я не знаю что это за обьектив. Информации никакой не нашел.

    Вот описание продавца:

    Продается новый Minolta обьектив V 17 mm


    Minolta lens V 17 mm 1:3.5 (22) RD macro 0,25m (диаметр) 62 mm включая бленду.


    вот фото

    Посмотреть вложение 544


    Что это за фича??
     
  2. Интересно, он автофокусный? Я бы тоже гепотетически его взял бы для ШУ вместо кита.
    Добавил: и что означают буквы RD?
     
  3. Кажись Токина 17/3,5

    И параметры кроме диаметра 62 мм все совпадают.

    У Минольты с байонетом А таких и близко не было.
     
  4. Внизу справа виден логотип Минолты. Внешне он не похож на неавтофокусный обьектив. Где-то на форуме видел ПДФ с новой линейкой к Sone включая Планары и т.п. но не могу это найти.
     
  5. Так что, придется Вам еще и RD 3000 прикупить. :rolleyes:
     
  6. Спасибо за оперативный ответ. Жадность чуть было не сгубила фраера. Раскатал губень, что за сотку у.е. можно купить родной супер ширик. Очень уж похож на фото на нормальную Минолту. Даю отбой продавцу.

    Всем спасибо,

    Виталий
     
  7. у нее что, уникальный байонет, не совместимый с Minolta AF?
     
  8. Minolta-V (тут пришлось добивать лишние символы, чтобы сообщение было не меньше 10 символов, иначе оно не отправлялось) :)
     

Поделиться этой страницей