APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. MSHX32A
    А должно быть В. Там скорость 50 мб/сек. И на упаковке красными буквами это написано.
    подходит.
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Не обольшайтесь ;)
    Sony MS-HX__A
    Скорость чтения До 50 Мб/сек
    Скорость записи До 15 Мб/сек
     
  3. Добрый день владельцам 77. стою перед выбором второй камеры(а900 есть) продал свою д7д и пытаюсь подобрать ей достойную замену. главное, что меня смущает, это отсутствие нормальных карт памяти под 77. то что имеется, по скоростным показателям не дотягиват даже до 133х на копакт флэш. а с таким весом кадра совсем не гут те скорости, котрые предлагаются . для мыльниц их может и хватает--а тут что то гложут сомнения да и отзывы не радуют. блин...выпустили камеру , карт памяти нормальных нет........оставили бы копакт флэш---не было бы проблем.....
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Да ну?
    уже вполне хватает карт стандарта SD UHS-1 разных производителей с реальными скоростями 45/45 (233x) и 90/95 мб/с (633x)(запись/чтение) которые фактически упираются в предел контроллера камеры гдето около 40MB/s. Кстати А900 даже на самых супер-пупер карточках более 35.5MB/s не дает.
     
  5. Подскажите будит ли работать автофокус при видеосъёмке с объективами не сони, прим сигма 24-70 2.8 HSM или 10-20 3.5 HSM?
     
  6. Конечно будет. Только смотрите чтоб на коробке была наклейка "a77 compatible". Хотя и без нее будет камера фокусироваться, но могут возникать маленькие глюки. В сервис центре сигмы свободно перепрошивают объективы.
     

  7. а конкректные модели карт, если не затруднит.....из опыта использования комфортно где то от 80 на 80, терпимо с натяжкой от 60(имеется ввиду заявленные скорости, а не реальные)кстати, а900---из опыта комфортно на 400х, 133---нууууу, на крайняк--медленно весьма.....266х практически то же, что и 133.
     
  8. Проблем уже давно никаких нет. Хороших скоростных карточек уже полно. Если бы камеростроители не жлобились с буфером и доработали контроллер ... (нынче это узкое место в скорости). Даже Memory Stick PRO-HG Duo НХ с индексом "В" я считаю вполне отличным приобретением. Да и, субъективно, по скорости не заметил отличия от 45-ки.
    На А900 контроллер не тестил, но мне слабо вериться, что он лучше, чем на А77, так что скорей всего всё равно больше 45-ки вам и не надо.
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Да нисколько не трудно
     
  10. ключевое слово "камерный JPG"
     
  11. Съемка с таймером.

    Владельцы А-77, подскажите плиз, что у нее с таймером? Какие пресеты?
    У сони есть беспроводные пульты дистанционного управления с таймером для съемки таймлэпсов?

    Спасибо.
     
  12. а нет ли у кого снимков А77 с 84 1/4 ? интересуют снимки в полный рост, портреты.
    В инете не смог найти :(
     
  13. С какого именно 85/1,4?C Минолты G у меня есть.
     
  14. хотелось бы с зайца, но и с минолты было бы интересно. Просто хочу или 70-300G как универсал купить или светлый длинный фикс. Хотел бы сравнить 84мм с двух разных объективов, большая ли разница.
     
  15. 70-300 и 85мм совершенно разные и для разных целей,ладно не будем оффтопить здесь,go в ветку по стёклам.
     
  16. для таймлапсов
    нуже проводной пульт
    на ebay из завались ценник 20-70 енотов
     
  17. Олег, с проводными все ясно, юзаю такой для Canon-a.
    К сожалению, в таком случае страдает влагозащита - в дождь приходится накрывать, а это уже не есть хорошо.

    Имея ИК-порт и влагозащиту хотелось бы полноценного беспроводного пульта.
     

Поделиться этой страницей