Ищу 100 / 2.8 Soft и 135 STF

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Joss, 12 сен 2006.

  1. Куплю в Питере, могу перевести деньги в другой город, если понадобится.
    Почта: mike (собачка) imagemaster.ru
     
  2. ;-)) ух ты

    Нда, ну Вы, я вижу прям загорелись этими линзами!! Уважаю! :)

    Ну, софт вряд ли кто продаст из владельцев.. ну если ток вынужденно. я вот свой вообще никада не продам. Он мне дорог как память :D

    А стф - ну подождите чуток, новый соневский и возьмёте... а минольтовский думаю щас нереально найти.
     
  3. Да, по поводу Soft я плакал, когда чуть позже появился на этом форуме, а он ушел за 9000 рублей. Сам очень люблю монокли, пробовал снимать моноклем из Гелиоса, сам переделал несколько объективов под Монокли и Soft, но меня они не удовлетворяли по тем или иным причинам. :)

    STF буду ждать от Sony, но может кто-то бу Минолтовский продаст дешевле, то тоже будет хорошо. Вообще, здорово, что Sony перевыпустит STF и крайне жалко, что нет в планах 100 / 2.8 Soft.
     
  4. на еВау сейчас один 100/2,8 софт продается с доставкой по всему миру
    номер лота 120029339510
     
  5. Спасибо! Он у меня уже в листе ожидания и я уже переписывался с хозяином. Только представить боюсь, по какой цене уйдет new объектив. :eek:

    Кстати, прошу прощения за off, на ebay ни разу не покупал. Вобщем, зарегистрировался именно ради этой линзы. Какой период дается на оплату, в случае победы? (Имеется ввиду, что может потребоваться пополнение своего счета, чтобы была возможность перевести необходимую сумму).
     
  6. на еВау нет никакого счета, но продавец поддерживает РауРа1 - т.е. если есть такой аккаунт, то оплату можно провести в течении 15 минут
    на связь с продавцом дается, кажется, 10дней (если не оговорено иное), ну а по времени оплаты - это уже как с самим продавцом договоритесь - некоторые требует перевод в недельный срок, а с некоторыми можно и на недели две-три договориться
     
  7. Спасибо большое, Evgened.
    Мне уже candle везет 100 2.8 Soft. :)
     

Поделиться этой страницей