APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Ну вот тут обзорчик есть с фотами в полный размер обзор a77. Может пригодится кому, да и почитать есть что про аппарат
     
  2. эээ перевернуть, это его полностью убрать... мне-бы как на классических... A900/850 на основном экране только инфо... а работать по старинке, по EVF :)

    в A55 - было Display Rec. Data - For Viewfinder
     
  3. Тоже был озадачен этим вопросом. Выход есть только поставить в ручное переключение между видоискателем и экранчиком. А инфа есть на верхнем дисплее.
    Правда смотреть фотки не сильно удобно...
    Блин, никак не могу привыкнуть к выключателю на кнопке спуска. У 700-ки было удобнее.
     
  4. точно, про "профото" я подзабыл, спасибо что напомнили.
     
  5. Зайти в меню. В настройках (шестеренка) 2-я страничка. Выбрать третий пунки сверху - "Кнопка DISP(Монитор)". Снять все галочки, кроме верхней справа (ее как раз поставить). И все - нет у вас liveview на экране.
     
  6. ГЕНИЙ!!!! :):):)
    Я тоже инструкцию не читал.
     
  7. Хотя не, тоже не удобно. Шоб по экрану фокусироваться надо в меню лезть...
    Оставил в ручном режиме.
     
  8. Оооо! Благадарю)))

    Превеед класика :D

    Только вместо того, что-бы убрать все галочки слева, достаточно постаить одну справа (сверху), и тогра просто кнопкой Disp можно выбрать Лайв Вью или Класика
     
  9. ну вот точно гений!!!! так меня больше устраивает;).
     
  10. filmn
    спасибо невероятное...соскучился жутко по "классике"
     
  11. Купил камеру А77 (для России, прошивка 1.03), столкнулся с проблемой : вообще не сохраняются и не редактируются пользовательские настройки параметров съемки ( режим MR- 3 штуки).
    Что с этим делать?
    (Тех поддержка Sony молчит, сервис говорит что неисправна батарея или микросхема памяти камеры)
    Заранее огромное спасибо!
     
  12. поменять на новую, 14-ть дней ещё не прошло?
     
  13. проблема с а77

    я забрал деньги, поехал в MediaMarkt, включил там, и там тоже самое....
     
  14. эмм, может инструкцию полистать?
     
  15. проблема с а77

    не помогает :'(..
     
  16. Внимательно почитайте инструкцию про это. ИМХО эти режимы организованы через ... , а не так, как подсказывает здравый смысл. У меня такая же проблема. Но проблема эта с ПОНИМАНИЕМ, а не с камерой. Несколько раз разбирался, один раз мне подсказали, но как начинаю применять из - в спешке делаю нечто не так, и настройки одна за другой слетают с однотипные. В меню, где вы смотрите список настроек запомненных параметров, они НЕ редактируются (почему то), это только просмотр, очень не удобно и не логично.

    P.S. У меня инструкции нет. То есть есть, но на Китайском. Я пока на это просто забил... Отложил в "разобраться потом".
     
  17. плохо листаете значит :)
     
  18. на на русском: http://pdf.crse.com/manuals/4291132621.pdf
     
  19. проблема с а77

    Вот лист инструкции про это. Но не получается...
     
  20. Чето я не понял как у Вас не получается ничего? Там же все просто - Снимаете, снимаете, потом в Меню-память-число и он сохраняет все настройки, которые были при съемке.
    Если хотим специальные задать, то выставляем на аппарете все что надо и опять меню-память-число. И он их запоминает.
     

Поделиться этой страницей