APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. судя по первым камментам на руморсах стало шустрее переключаться с эви на экранчик и в настройках пободрее стало...ждем еще отзывов.
     
  2. И, говорят, вырубается теперь за 2-3 сек. Шумов убавилось на стоп. И, вроде бы, АФ стал лучше.

    Не подскажете, как можно в китайцы записаться?
     
  3. На альфаруморс тыкайте ссылку - скачиваете и вперед.
     
  4. Вод линк -
    http://www.sonyalpharumors.com/hot-...1-04-is-available-in-china/?comment_view=flat

    Еще у кого-то 50 стал пулей фокусироваться.
    Выключаться быстрее не стал.
    Ошибка при перелистывании увеличенной фотки исчезла, но теперь появилась на обычном размере, шаг вперед и один назад )))
     
  5. Только после вас, плиз.
     
  6. Как именно работает?
     
  7. так пишите что лучше стало,что хуже..странно,что ссылка исчезла(
     
  8. Включается быстрее вроде, на счет выключения вроде так же, диафрагма и выдержка по ощущениям быстрее меняется, больше пока не заметил ничего...
    Обновление: вроде пыха теперь нормально работает в ТТЛ, пересветов не обнаружил пока:devil:
     
  9. Интересный у Сони подход к открытым бета-тестам :))))

    Меня вот что волнует: прошивку вроде как обновить с 1.3 на 1.3 нельзя, логично предположить что с 1.4 такая же ситуация.

    Сони выложили 1.4, сразу же обнаружился глюк, они её убрали, и, вероятно, выложат вскоре починенную. Но смогут ли её поставить те, кто уже прошился, вот вопрос? :)
     
  10. На альфаруморзе народ пишет про какие-то чудеса в раве на 3200, гляньте может?

    И что там джпег, не полегчало ему? Настройки шумодава не появилось никакой дополнительной?
     
  11. Если выложат новую, то ей присвоят номер 1.5. Это однозначно!
    Так что не переживайте :)
     
  12. Блин на старой версии не снимал на 3200, сравнить не с чем) настроек дополнительных не нашел, да и на джпег не снимал никогда на ней...
     
  13. Я только что прошил, сейчас буду смотреть, что нового..
     

Поделиться этой страницей