APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. да запросто - забыли доставку в базе провести - и пожалуйте.
    или увольняющийся продакт "отомстил"
     
  2. Вики
    в инструкции я про это тоже читал) вот интересно на сколько оно дешевле без ГПСа?
     
  3. Зато в Киеве с ценами весело :) 1900 долларов за VK. Безумие.
     
  4. Ну так они пока еще одни!!!
    Я помню друг месяц ждал пока еще кроме этих подснежников кто-то выкатит А33 и взял по нормальной цене!
    Когда в России уже во всю тестируют нам еще месяца два ждать!!! Так что на Новогодние распродажи может успеем! :)
     
  5. С мест сообщают, что камеры действительно есть в наличии, цены реальные. Для интереса: http://perm.shx.ru/Catalog.asp
     
  6. Блин, они у вас в Перми, камеры воруют с заводов что ли? Такие цены..... :)))))

    А онлайн трейд поднял ценв, ибо у него начали скупать. Имхуется мне, что сейчас все начнут цены поднимать :(
     
  7. Ну, да! свои 100% с А77 получить надо! :D
     
  8. Snowcat, кстати, как с точностью АФ на полностью открытом полтосе ? Есть возможность проверить?
     
  9. Ну, вообще-то OnLineTrade не самый дешевый магазин. Поиск на Яндекс-маркете дает его как самый дорогой.
    А вообще разброс
    Sony Alpha SLT-A77 Body на Маркете — от 43 642 до 51 900 руб.
     
  10. В Питере видел пока самую гуманную цену в 43 950 р. на fotosklad.ru, я там летом вспышку 43 покупал за 11, вроде магазин нормальный.
     
  11. Ну ждите :) Если-ж будет 35, то 65-я должна стоить 23, 55-я тогда 17, а 35-я 11 ? :D
    Я тоже сбегаю, но только за 35-й))
     
  12. б.у она так и будет продаваться.:yum:
     
  13. Б.у наверное, вы правы. Только камера, кажется, хорошая, не скоро кто-то будет продавать б.у ;)
     
  14. 55-я снимается с производства и ее место в линейке теперь занимает 65-я. Так что ничего удивительного что она будет стоить в районе 20-ки, а даблСевен - 35000...
     
  15. :D:Dмечты мечты, а весной сони выкатывает ФФ СЛТ за 50 тыщ
     
  16. Как эта чехарда достала, не успела выйти уЖо снимается ессно никаких поддержек пользователям не будет и так за постой.
    Честно меня настораживает что либо брать из этого бренда:eek:
     
  17. zykow. А какая разница куда монитор накручен,нормально он накручен.... Я задавал вопрос почему в автоматическом режиме камера выдает желтые снимки .... в то время как на P и А все в норме?! ... Получается что у нее не все в порядке с ББ на автомате....
     

Поделиться этой страницей