Клуб и SONY

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Oleg_K., 8 сен 2006.

  1. Для того, чтобы Сони могла диктовать свои условия(или предлагать, если хотите) надо предлагать очень вкусные бонусы. А так наши продавцы уже предлагают очень вкусные(в большинстве своем) цены.
    Так что для Сони благо, что есть такой ресурс как наш. Они должны без всякого предьявления условий поддерживать его всенепременно.
    Видно менеджиент у них до этого еще не дошел. Но время меняется, люди меняются.
    Могу сказать о ДВ регионе. Вообще дело поставлено из рук вон плохо. При такой близости к Японии и так плохо. :(
    Я бы конечно все поставил по другому и дал огромный толчек развитию.
    Но... "бодливой корове, бог рогов не дал" :D))))))))))
     
  2. Странно что отзывы такие. Лично мне все понравилось, и я очень рад что это надеюсь произойдет.
    Значит всетаки правда, раз в новостях о нашем клубе пишут.
     
  3. А что ЭТО? Что произойти-то должно? :)

    Кстати, я тоже ломал голову, почему эмблемкой выбрана боксерская перчатка. Пока не прочитал, что эта перчатка - фотоаппарат! :)))
     
  4. на самом деле - основа рисунка сердце, которое завалено набок и стилизовано под фотоаппарат ( хотя и не под зеркальный).

    Свое мнение я оставил на том сайте. Но каким бы небыло решение - никогда логотипы и знаки не принимались путем голосования. Это всегда чье либо политическое решение. Все остальные постепенно к этому привыкают и воспринимают как должное.

    Радует, что клуб развивается :)
     
  5. А действительно! Администрация, ау! Прокомментируйте каким либо образом новости эти. На нашем сайте никаких новостей нет.
     
  6. #47 2 апр 2008 в 18:54 | Клуб и SONY | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    у меня логотип вызвал ассоциацию с буквой альфа :)

    а так - кто что пишет

    Это боксерская перчатка!
    Логотип напоминает перебинтованый писюн.
    Еще похоже на дулю в кармане, или на ствол пушки Наполеоновских времен.
    Рукавичка - однозначно

    про надпись - Типо_графика хромает - club читается как слив
     
  7. логотип понравился (за исключением "club"), единственно может попробовать в синем цвете.
    Согласен с
     
  8. ну и что с логотипом, будет или нет ?
     
  9. Боян, похоже. Да я еще тогда подумал, что это боян. Кто-то что-то знает - а KR@N то и не в курсе...
     
  10. Вот на этот момент, ИМХО, и нужно наиболее активно напирать. С такой активностью российского представительства первое, о чем не подозревают в голове Сони - это качество обслуживания розничных продаж. Наши цены дерут по-хамски, а там стопудово и не предполагают, почему продажи никакие.
     
  11. плохо...:'( как художник говорю
    почему - многое уде написано в отзывах там где ссылка
     
  12. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    К логотипу и той боянистой новости Сони НИКАКОГО отношения не имеет.
    Инфа 100% из самых первых рук, первее не бывает :). Они даже не думали о таком.
     

Поделиться этой страницей