APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Смотрел конечно. Все темы просматриваю. Но мне интересно что наснимают простые любители. Хочется больше кадров в разных условиях. Я понимаю, что хороший фотограф на любой аппарат снимет отлично. И на А77 без сомнения можно хорошо снимать. Но я хочу увидеть, что А77 прощает, а что нет. Короче хочу рядовые повседневные кадры :)
     
  2. Государство Россия гарантирует гарантию от Сони только 12 месяцев, сколько гарантируют другие гос. - х.з. Сони может и 3 года гарантировать, но в суде (тройное крестное знамение) наше доблестное гос. Вам гарантирует только год. ИМХО, конечно. С автомобилями сплошное кидалово...
     
  3. Мне и А55 представляется не соразмерно маленькой.
    На NEX весьма удобно дальномерными коротфокусными фиксами работать. Для всего остального есть А580...А77.
     
  4. Народ(кто покупал А77 в Онлайн-трейде)..а у вас в гарантийном талоне 2 года гарантия или один? кажется я немного лоханулась..
     
  5. В оф. гар. талоне сони - 2 года на камеры, видеокамеры и объективы, какие суды ... ?
    Уважаемый, откуда дровишки ?
     
  6. А территория в гарантийном талоне указана? Возьмут на в Киеве по гарантии камеру, купленную в Москве?
     
  7. http://www.sigma-photo.co.jp/english/index.htm
    В правой колонке, где информация- список несовместимых с новыми камерами объективов. Как то не радует- в сервис прийдется отправлять...:'(
     
  8. У меня был тот же вопрос. Спрашивал, ответы разные. Решил не рисковать. Поэтому мне привезли 5n из Москвы, а оформили гарантию здесь, через интернет-магазин.
     
  9. Уважаемые владельцы А77, развейте мои сомнения. Я понял так, что в этой камере можно отключить связь изображения на дисплее с реальной экспозицией? То есть смогу ли я снимая с 58-й вспышкой (TTL) в режиме "М", держа камеру над головой, примерно на 1/100 - 6,3 видеть на экране "нормальную" светлую картинку, а не как в моей А550 почти черную...
     
  10. Можно отвязать. НА сегодняшний день А77 лучшая камера для съемок "...держа камеру над головой..."
     
  11. Спасибо! Будем брать :)
     
  12. В SonyStyle кто то брал А77 с какой прошивкой там продают?
     
  13. dimsk богатый человек брать в этом магазине))) цены на 25% завышены по минимому
     
  14. Раньше так было. Для поддержки отечественного производителя и локализации производства. На собранные не в России товары производители не могли давать срок гарантии больше года. Это действительно было, просто возможно вас не коснулось.
     
  15. Согласен, именно так...
     
  16. Вот и нашла тётя Соня способ свою оптику продать))) Затвор другой, вот и не всё подходит. Позже перевыпустят Сигму, наверное.
     
  17. Как бы проблем со старыми стёклами у самой Тёти (или старыми от минолта) не возникло!
    Ещё до конца не изучена тема электронной передней шторки затвора против этих самых "старых" стёкол....
     
  18. Если это и было в законодательстве(возможно было, я спорить не буду, хотя я работаю в этой сфере более 10 лет и никогда об этом не слышал), то скорее всего производители в тот период и не давали гарантию больше года, а как отменили, стали давать больше. Если бы ограничение было в законодательстве, то сервисы всех посылали бы далеко на второй год, потому что такой гарантийный ремонт производитель сервису не оплатил бы.
     

Поделиться этой страницей