APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А нафига???
    Есть тема про А77, потом каждый создает тему имени своего "Ник нейм"
    типа:
    - я владею....
    - впечатления от прешедшего.....
    .....
    - моя радость А77
    И чЁ их все мониторить?:confused: нет уж! ;)
     
  2. Игнатовский Юрий. Камера еще в продаже не появилась, а уже Сони косяки свои начинает исправлять, торопились что ли с выпуском?
    Еще как торопились. Эту камеру соневоды пять лет ждали, так ждали, что устали, и стали рядами и колоннами к конкурентам уходить, которые свои линейки полупроф. по плану меняли. А у Сони с этой камерой полный затык произошел. Как бы там не говорили многие, что Сони наплевать на этот сегмент рынка, не наплевать, там реально боялись потерять наиболее профессиональную часть своих клиентов, или то, что от этой части осталось. Ведь многие свалили еще после развала Минольты. А когда боишься и спешишь, косяки и вылазят.
     
  3. Вы смеётесь? Камера в продаже уже три недели...
     
  4. Я не понял вашего наезда.
    Вообще я выше написал про работу стедишота. Я написал по теме.
    И при чем здесь ваше высказывание. Предлагаю вам следить за вашими высказываниями.
    Где модераторы?

    Ps именно благодаря таким высказываниям как ваше, эта тема выросла на хрен знает сколько страниц и читать новичку ее очень тяжело.
     
  5. Кстати, действительно, неплохо бы все ветки про а77 к одной свести.
    (конкретные сравнение 77 vs 850/ vs 700 можно и оставить)
     
  6. Вроде как пишут, что 18-го кенон обнародует свой супер-быстрый 16Мп ФФ. Может торопились успеть раньше?
     
  7. Но и почистить при этом не мешало бы, страниц до 10)))
     
  8. нет, как я уже предлагал самые полезные посты (с ответами), по часто повторяющимся вопросам надо крепить на первой странице любой ветки
     
  9. А до кучи и слить с веткой про A65, а то там такая скука, что обычно обитаю в ветке про A77, несмотря на то что ждал и купил A65. Все-таки про A33/A35/A55 ветка одна, зачем для A65/A77 разные-то...
     
  10. уже владельцев даже на нашем форуме хватает, и тушка лежит в сони стайле и онлайн трейде - что значит не продается?
     
  11. я свои выкладывал уже неделю назад
     
  12. подробнее уже 10 раз писали
     
  13. 65 от 77 намного сильнее отличается, чем 55 от 33 (нет ЖПС и чуть матрица другая, и усё)

    а в ветке про 77ю, основные сражения про шумы и "не разрешит" закончились, так что тоже СКУЧНО становится :)
     
  14. Тушка не только в Сонистайле и ОнлайнТрейде лежит, но еще и в Pxel.ru, причем дешевле именно у них. Эта контора находится недалеко от метро Ш. Энтузиастов.
    Body стоит 47800руб.
     
  15. Вы смеетесь?
    Вам мало портетов, что я наснимал на а77 и а65? Вы вообще тему с обзорами нашими смотрели?
    С цветом там все хорошо. Он отличается от а850, но то же хороший (лучше например, чем у некс-5).
     
  16. Появились сравнения А77 и иже с NEX7. Начиная с iso 800 NEX чуточку предпочтительнее. С iso 1600 преимущество нарастает. Но не татально. Словом, каждая камера под свои цели. Тыц: http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM.
     
  17. Я попользовался NEX 5, месяца три. поменял на А55. И теперь мне абсолютно все одно, какая у NEX7 матрица, разрешение , шумы итд. Нереально работать, просто изза габаритов и хвата тушки. Кто задумается- для начала навернуть объектив среднеразмерный и попробовать прицелиться несколько раз. Руки, конечно у всех разные. Но вполне может оказаться неприемлимым.
     
  18. Извините...
     
  19. Кто-то знает, гарантия Сони по СНГ или только по России? Буду скоро в Москве, думаю, может купить таки...
     

Поделиться этой страницей