APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. тыщ 60 я думаю будет стоить вместе с китом
     
  2. как бы дохрена, меня душит жаба. Для справки Никон Д7000 стоит 32т. :eek:
     
  3. :D:Dа кто спорит))) меня самого душит)))) но буду надеяться на лучшее))))
     
  4. За один экран поворотный можно 7000руб доплатить .В никоне он же гвоздями прибит или клеем приклеен:'(
     
  5. Эх,вот бы в корпус 65ой аф 77ой и матрицу от 5N.Надеюсь,что призрачная а75 или как её там будет такой;)
     
  6. и цену А35
     
  7. экран забыл, в общем я тоже хочу А65 с АФ и экраном от А77, ну и 16Мп мне бы хватило
     
  8. не нафиг, надо эргономику 77й, корпус и платиковый можно, а на матрицу пофигу)
     
  9. Не-не,экран таки меня полностью устраивает в 55ой,эти лишние кронштейны нафиг не нужны(макро не снимаю,со штатива тоже редко).
    Мне и 55ой с её эргономикой хватает,про хват молчу;)
     
  10. Давно ли он так стоит ? Точно могу сказать, что месяц-два с начала продаж Д7000 стоил как Д300 ! Народ тут у нас на форуме брал его по 45 за тушку. А77 же толком и в магазинах не появилась. Так что пока вполне все ожидаемо.
     
  11. То есть, вы хотите сказать, что к весне семеныч реально менее 35 может стоить ? :eek:
    Помнится семисотка никак не хотела падать. Кто помнит реальные цены на 700 и динамику снижения ?
     
  12. А77 будет стоить 40 тыр после устаканивания цен. Ниже падать не будет. Однако не корректно ее сравнивать с Д7000. Д7000 это больше похоже на А65.

    Я 700-ку в магазине взял за 28 тыр. :) Но это за месяц до прекращения ее производства.
     
  13. Блин мучаюсь что выбрать. Сначала очень хотел А77, теперь почитав обзоры по 7 нексу в полном замешательстве. Для моих нужд вполне хватет некс (поездки, пейзажи, родных) но смущает наличие объективово. Вот теперь думаю что купить
    А77 1440 долл. у нас (при этом останутся мои объективы)
    NEX7 + новый переходник 1250+400 = 1650 (также оставить объективы)
    NEX7 + 18-55 + 24 Ф1,8 + 30мм Ф3,5 + 50,Ф18 (все от некса)
     
  14. А кто нибудь в курсе с какой прошивкой начали продавать A77 ?
    С глючной или нет?
     
  15. В основном продают с прошивкой 1,02 но есть и с 1,03.
     
  16. Тоесть тут как повезет!!!! Да лучше тогда подождать когда разберут все с 1.2 прошивкой, а то купишь и сразу на сервис отправлять!
     
  17. какой срок займет "устаканивание" на ваш взгляд ? До НГ, после ?
     
  18. Matr0x
    учитывая состояние экономики и рубля все может быть
     
  19. Это не важно, сколько стоил Д7000 на выходе. У никона нет ограничивающего цены сверху магазина, а у Сони есть. И как показывает практика обычно цены падают на 25-30% от цен Сони-стайла. Так что 40-ка по любому.

    Чем это он похож на Д7000? :D
    Корпус у Д7000 как у А77, АФ тоже, серии, буфер - все лучше А65.
     

Поделиться этой страницей