Что за шутки в Arescomp?

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем awaken77, 8 сен 2006.

  1. Торговцы любят пошутить. :) Шутки бывают разные:
    1. Плоские. "Дайте нам попользоваться Вашими 700 баксами и через 4-5 месяцев мы вернем их в виде товара (если Вы сильно попросите)".
    2. Тупые. http://www.photo.ua/magazine/goods/canon+16374.php Это правда про другой бренд. Цель - как и у плоских шуток + изрядная доля наглости.
     
  2. Ну, нами это все может и воспринимается как неудачная шутка, а на самом деле - обычное изучение потребительского спроса. Денег вперед никто не просит, просто рассматривается количество поступивших заявок. Сами понимаете, оптика дорогая, и вваливать деньги на продолжительный срок наши комерсы не привыкли. Будут заявки, будет и поставка.
     
  3. В приличных конторах это делается несколько иначе - принимаются заявки "под заказ" но на товар который реально можно привезти. Вот тебе и никакого риска и никакого надувательства. А в данном случае мне с этой конторой все ясно и я НИКОГДА больше не позвоню в Arescomp потому что там детский сад работает. Как собственно не звоню больше в Оставу.
     
  4. Остава?

    А что нехорошего в Оставе? Оптику там до этого не покупал, но сейчас собираюсь. В чем в Оставе подвох?
     
  5. Да в том же самом! Торгуют воздухом. На прайс. ру товар обозначен, как подтвержденный склад, а на самом деле - пшик. Тебе звонит менеджер, извиняется и пытается впарить некую альтернативу. Дважды на это нарывался, больше тоже не буду.
     
  6. gor
    Нарывался на то же самое, тоже 2 раза, тоже в Оставе.
     
  7. а я неразу в оставе неначто подобное не попадал, даже наобород, звонил когда там небыло, и при появление данного товара мне перезванивали.
     

Поделиться этой страницей