APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Если я ничего не путаю - то модуль на а65 другой, не такой как на а55.
    Гм, вообще то разное название файла при адоб РЖБ - еще со времен а100.
     
  2. а в чем проблема-то? ;)
     
  3. Отзыв импортного юзера -

    "Я также имел возможность проверить A77 в течение получаса в прошлую пятницу в Монреале-шоу фотографий (D-Clic). У них было 2 A77 и A65 один. Один из A77 также вертикальная рукоятка с ним.
    Оба A77 использовать прошивку 1.03.

    Ни одного бага, что упоминались обнаружено не было. Выключается очень-очень быстро. Переключение с ЖК на видоискатель менее чем за полсекунды.

    Вертикальная рукоятка на самом деле очень приятно!Лучшая вертикальная рукоятка я когда-либо видел. До сих пор!Кнопки спуска затвора на том же уровне, как в верхней части линзы. Точно так же как, если вы используете горизонтальное сцепление. Приятной особенностью Sony! И это так тихо! По сравнению с моим A700 по крайней мере."
     
  4. Я уже не могу дождаться выхода камеры в продажу. Куча разных обзоров люди делают, аж слюни текут, а купить нельзя =)
     
  5. Проблема с именами файлов в том, что 4х разрядов тупо мало. Я Адоб ставлю при первом включении камеры и снимаю всегда в нем. И не понимаю почему каждую 3ю - 4ю съемку мне приходится заниматься воссозданием хронологии добавляя вручную 5й разряд в наименование файла.
     
  6. Нууу, у нас пока нельзя, а на ибее из Гонконга, хоть и с нюансами гарантии - пожалуйста :)

    с доставкой:
    1510 - тушка
    1715 - с рукояткой
    2050 - body + 16-50
    2259 - body + 16-50 + ручка

    Если последний вариант сравнивать с предполагаемыми московскими ценами, то ручка получается в подарок :)
     
  7. Ого, 50000 - увесисто...
    Без гарантии и с вполне вероятным попаданием на таможню...
     
  8. А что таможня ? Цену многие продавцы соглашаются снизить. Конечно не стоит перегибать палку, но тушку (+ручку) в 1 килоевро вполне уместить :)

    Для тех, кто "хочупрямщажже" вполне.
     
  9. Так а чо, на А580 не так?
    А на D5D так и в sRGB тоже номера были четырехзначные...
     
  10. - Язык общения на этом форуме Русский, все публикации на иностранных языках, только с разрешения админов/модераторов форума! /Правила для пользователей форума/
     
  11. Странные какие правила, я вроде цитату привел ...
     
  12. человек привел цитату, при переводе часто смысл теряется...
     
  13. Спасибо,воспользуюсь вашим советом!
     
  14. может перенесем обсуждение правил форума, русского языка, правил цитирования сюда:
    Ф_топку
     
  15. Извините что вмешиваюсь, если позволите, сделаю более "человеческий" перевод...

    Оригинал (отсюда http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1037&message=39503437):
    "I also had the chance to test the A77 for half an hour last friday at the Montreal photo show (D-Clic). They had 2 A77 and one A65. One of the A77 also had the vertical grip with it.
    Both A77 used the firmware 1.03.

    I didn't see any of the bugs that are mentioned in other threads. The switch to off was very very fast. And the switch from back lcd to viewfinder is done in less than half a second.

    The vertical grip is really really nice! The best vertical grip I ever saw. By far! The shutter button is at the same level as the top of the lens. Exactly as if your using the horizontal grip. Nice feature Sony!! And it is so quiet! Comparing to my A700 at least."

    Перевод:
    "Я также получил шанс протестировать A77 в течение получаса в прошлую пятницу на Монреальском фото шоу (D-Clic). У них было две A77 и одна A65. Одна из A77 также имела вертикальную ручку.
    Обе A77 использовали прошивку 1.03.

    Я не увидел ни одного из багов, упоминаемых в прочих темах ("темах форума", прим. переводчика). Выключается очень-очень быстро. И переключение с заднего LCD на видоискатель происходит менее чем за полсекунды.

    Вертикальная ручка действительно очень хороша! Лучшая вертикальная ручка из тех, что я когда-либо видел. Намного! Кнопка спуска затвора расположена на том же уровне, что и верх объектива. Прямо как если вы используете горизонтальную ручку. Отличная особенность Sony!! И она (камера, прим. переводчика) такая тихая! По крайней мере по сравнению с моей A700."
     

Поделиться этой страницей