APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Пользователь скрыл свои данные
    наверное, тем самым и хотел разорвать мозг! :D
     
  2. странное сравнение кропового DT стекла c ED ФФ стеклом на кропе
     
  3. Вы серьёзно говорите это сейчас или прикалываетесь? Где Вы видели зумы с нормальными углами на открытой?
     
  4. Felixx: странное сравнение кропового DT стекла c ED ФФ стеклом на кропе
    Скажем так, некорректное сравнение. Это одна из причин, почему я не покупаю линзы DT. На линзах FF на кропе замыленные углы срезаются где-то в зоне золотого сечения. А вторая причина, FF линзы можно использовать с успехом и на полном кадре и на кропе. Body вторичны, мы их меняем время от времени. Сегодня кроп купили, через два года FF. Многие, и я в том числе, имеют два формата одновременно. Зачем обрастать лишними стеклами? Зачем себя ставить в позу ЗЮ?
     
  5. Да, наверное фраза " некорректное сравнение" будет лучше к месту ;)
     
  6. Он не шутит. Мы их видели. У олимпуса (царствие ему небесное). И не один и не два. :)
     
  7. Не верю, если честно. Покажите.
     
  8. 1399 долларов за БОДИ... Хм... То есть где-то 44,000 на наши деньги по их ценам...

    У нас мы увидим по 50 с чем-то, я думаю... Но это сначала. Через пару - тройку месяцев можно будет и за 45 взять, я думаю.

    Ну нормальная цена вполне.
    А?
     
  9. Это уж совсем оффтоп, но показать могу, давайте в личку только тогда, дабы тут не разводить... А вообще то такое "чудо" есть и у Никона - 16-85 называется. Но что это редкость конечно к сожалению.
     
  10. со слов Курганова 1.02 не та прошивка, что пойдет в продажу
    (оно и видно)

    в целом коробка очень хорошая, недостатки распишу отдельно, они, к сожалению есть
    (но шаг вперёд огромный)
     
  11. Простите, но судя по подписи - у Вас Кэнон. Вам интересна система Альфа?

    ИМХО - продаваться будет. Причем хорошо. Первопричина этому - дефицит тушки в данном сегменте. Очень долго ждали. Никуда народ не денется. Купят.
     
  12. Сегодня начались отправки А77 камер, первые уже отправлены тем кто у меня заказывал:yum:
     
  13. Я не думаю, что вас забанили в гугле.
    но извольте:

    http://www.slrgear.com/reviews/showproduct.php/product/1137/cat/15
    http://www.optyczne.pl/index.php?test=obiektywu&test_ob=190

    не флейма ради а справедливости для - таких зумов у олимпуса несколько штук было и есть
     

  14. Очень интересна... Особенно после того, как стал Кэнонистом... )))))))))))

    Вы можете поискать мои темы про Кэнон в разделе беседа. Там станет понятно, почему меня интересует новая 77-я.
     
  15. Пускай они месяцев несколько у вас полежат вместе с ценником, ОК?
     
  16. А где семеныч, пардон, на амазоне появился ? Все как и было в преодере ...
     
  17. http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=666948&postcount=51
     
  18. еще не надоело? есть _внутренний_ документ которые регламентирует идетификацию компонентов. (открою маленький секрет - прошивка это не 1 компонент и не два. и процесс ее сборки многоступенчатый. более того часть прошивок от сони доступны даже в исходниках :) ....
    есть внутренний документ который определяет правила назначения меток (тагов,веток) и другие атрибуты (скажем промошен левел) и отдельным документом (или частью какогото из предыдущих) правила и процедура назначения строки "номер версии".
    все.
    у вас есть эти документы от sony? нет? так чего на 20 страницах фантазировать. все и так поняли что a77 вы покупать не хотите.
    pps
    "процесс построение билда" это вообще отдельный процесс и отдельный документ его описывающий. метки там или версии - один два параграфа. или ссылка на общефирменный документ. к чему вы его приплели непонятно.
     
  19. ну хотя бы потом что в slt както решена проблема второго изображения вызванного прохождением лучей через неподвижное зеркало. а там где она нерешена (точнее не может быть решена полностью) есть гостинг.
    а еще анализ некоторых raw-ов наводит на мысль о шумодаве..
     

Поделиться этой страницей