APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Ошибся в масштабе. Вот правильное сравнение неба на А200 и А77. Ширина полосы на гистограмме у А77 в 2 раза больше, чем у А200.
     
  2. однозначно. Куда гонятся за Мп..
     
  3. НУ как бы весьма и весьма радует картинка.

    Вообще меня уже достали нытики, 3-4 человека ноют и ноют. Причем информации для нытья у них кот наплакал, а какие далеко идущие выводы делают.....
    Ждем полной картины тестов от рулера
     
  4. Немного фотографий А-77 (внешний вид+начинка) - тут. Может кому то будет интересно!!
     
  5. Еще:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Надо брать" (с) :yum:
     
  6. Вы оригинальную ссылку открывайте и уже с нее все фото, даже с подписями

    Весьма неплохо, что сказать
     
  7. ЕМНИП, у него со старой прошивкой. Обманули!!! :confused:
     
  8. точно надо брать, все хорошо, пока мне нравится все..

    могу сказать камера вышла стоящая если споры только по поводу шумов, к ним всегда можно придраться при желании. Остальное не вызвает негодование))))

    "Надо брать" (с)
     
  9. согласен - исправил

    A850 vs A77


    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. ИМХО, да и черт с этими шумами, зато картинка весьма близкая к а850 без выкрутасов в ФШ.

    В сухом остатке, "шо мы имеем с гуся" (приоритеты в моём представлении/видении):

    1. Подстройка АФ - для моей 50-150/2,8 (да и со всеми светлыми линзами) - суперблинваще.
    2. Экранчег - равных нет, если не брать "навесной".
    3. Пылевлагозащита (нунаконец!)
    4. Скорострел - 12 к/с
    5. "два раздельных стаба для фото и видео - для фото наш классический бывший Антишейк, для видео - это типичный для видеокамер стабилизатор, работающий смещением изображения на фиксированной матрице. сделано для сохранения стабилизации и недопущение перегрева". (с) RulerM
    6. "При автоисо у А77 есть ограничения как нижней так и верхней границы". (с) RulerM

    Ну и остальные вкусняшки, описанные здесь - http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=48774 RulerM

    :yum:
     
  11. Согласен, отлично, и учтите, что это ещё внутрикамерный джипег.
     
  12. сначала все хаят, теперь уже отлично. Вы уж определитесь.
     
  13. Да уж, нытье подняли то еще ))) Про А550 то же самое было
     
  14. Да поч с каждой камерой так. Еще не появятся нормальные примеры, всякая хрень по сети гуляет, а на нашем форуме появляется куча нытиков, обфыркивающих новинку. Мне, например, тоже не слишком нравится соневская гонка за мегапикселями, я огорчен размером буфера и заявленной ценой для России. Я точно не возьму эту камеру, если в ней будет плохо с шумами. Но...
    Я не собираюсь делать выводы до появления нормального материала для размышлений. Не вижу в этом смысла
     
  15. - всё таки странно, как может быть на кропе больше деталей чем на ФФ при одинаковом количестве МП и при том что на A900 CZ24-70?:eek:
    Может это из-за лучшего алгоритма обработки в A77 камерного JPEG?
     

Поделиться этой страницей