APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Я тоже ожидал той же двухсекундной серии, т.е. буфер на 24 кадра.
     
  2. Насчет серии. не обязательно же за раз все 12 кадров выстреливать, можно работать короткими очередями по 3-7 кадров :D Главное чтобы на карточку эти серии быстро скидывались
     
  3. да там ISO6400 вполне рабочее, а на 12800 можно снимать репортажку под веб-размеры или маленькие картинки в фотокниги. это просто безумие, я прыгаю от восторга!
     
  4. на амазоне 1400 за тушку объявлено, да и ebay вроде еще не закрыли
     
  5. RulerM
    Если все так и есть то по мне очень и очень даже!
     
  6. На новый год соня сделает хорошую скидку в стайле и все желающие купят себе камеру! Вот увидите:)
     
  7. ГДЕ 1400 долларов?
    Блин, народный ФФ можно за такие деньги купить. Где логика? Россия - страна богатых слонов?
     
  8. Разделяю ваши радости. А если самому равку покрутить в хорошем редакторе;)
     
  9. Практически все не разочаровало, кроме цен. :'( 78 тыр в ките... Интересно, кто из ждунов станет первым нетерпеливцем и таки купит, не дожидаясь снижения или акций? ;)
     
  10. уже плАчу!!!! До октября еще так долго ждать!!!!:D
     
  11. vyt, я, я, я куплю. правда, пока больше к боди склоняюсь.
     
  12. Мы не паникуем. Просто читаем официальные спецификации.
     
  13. как обычно перед новым годом цена неадекват, даже сони а550 когда выходила рекомендовано стоила 30 тыр, к лету спустилась цена до 22 тыр, поэтому не думаю что после нового года цена останецца прежней, и скорее всего рекомендованная цена это для сонистайла, в других местах увидим и по 45-48 тыр.

    надеюсь.
     
  14. Ну вот и ясность,
    гудбай, Соне!
     
  15. Да я тоже куплю!! :D:':)D:'( Куды ж я денусь :D Тока вот от некоторых других вещей, типа макросотки, придется отказаться...
     
  16. Нет, но у Сони - Россия относиться к еврозоне.
    так что делайте выводы.

    С другой стороны - я думаю Сони опять сделает нам шикарный новогодний подарок - как когда то - на а850.
    Сам я а77 брать не буду, буду копить на а99 :yum:

    +10
    У меня тут одна притензия - к косячноси камерного шумодава. Особенно на примерах запощенных ранее - там он наверно вообще на мах был выстален. А тут я бы тоже его еще по меньше сделал.
     
  17. Высказывание Романа насчет буфера обнадеживает. 18 кадров - это уже полторы секунды.
    Стрельба короткими, кстати, у меня на А55 не очень получается. Как-то на кнопку сильно давлю что ли, что не могу быстро отпустить.
    Вариант с принудительной блокировкой количества кадров мне бы понравился.
     
  18. Сварганил опросик, участвуем!

    ответы 3 и 4 конечно пересекаются... если что исправлю (советуйте)
     
  19. эта камера может не устраивать ценой, во всем остальном она практически кроп-идеал
     
  20. У меня камера соответствует моим ожиданиям, но не нужна. Хочу и куплю NEX-7 ;)
     

Поделиться этой страницей