FF Всё о STF 135/2.8 [T4.5]

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Joss, 5 сен 2006.

Метки:
  1. Несколько примеров ростовых портретов. Фокусироваться руками было нелегко и половина снимков ушла в корзину только по причине моих промахов. Для такого рода съёмки Tamron SP70-300 USD был бы куда уместнее.

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
  2. #502 8 июн 2012 в 00:33 | FF Всё о STF 135/2.8 [T4.5] | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012
    Купил специально (по случаю) вот такую хрень -

    http://store.sony.ru/photo_video/alpha_acc/viewfinders/index.php?prodid=3409&acc_from_page=

    ИМХО, хрень абсолютно бесполезная...

    P.S. Не сразу понял, что Вы спрашиваете немного не о том, но пусть будет и этот ответ.


    Пробовал свой СТФ на А77, пикинг работает ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

    После этого стал большим поклонником технологии СЛТ и ждуном А99...
     
  3. MalinaDZ, прекрасные снимки. Подсвечивали чем-то?
     
  4. MalinaDZ, цвет-свет зело вкусный. HDR обработка будто. Не?
     
  5. Да, немного не та хрень, но буду знать. Спасибо.
    А про пикинг - это шикарная новость! Есть смысл уже только поэтому ждать а99. ОВИ а850 мне не достаточно для стабильно точных попаданий.

    Спасибо. 58-й пыхой, потом в LR +0,6 экпозицию подправил.

    Без HDR. Контрастные, яркие шмотки в солнечную погоду (полдень) дали такой эффект.
     
  6. Да, я то-же думал себе прикупить незадорого б/у А850... Пробовал и на ней СТФ (правда совсем в другое время и место, чем с А77)...

    Не впечатлило...:(
     
  7. И я вот, что-то загляделся на это чудо... особенно имея пикинг в а77. Нада будет заехать к сони на гарбушку полапать...
     
  8. Пикинг - это очень хорошо, но кроп для этой линзы - очень плохо, ИМХО.
     
  9. поэтому и еду полапать... покупка такого специфичного объектива требует размышлений... тем более ценник к этому располагает. Но боооокееее ... ммммммм
     
  10. С большим интересом почитал отчёт о встрече на страницах Пента-клуба.У вашего СТФ хобот под собственным весом выезжает?
     
  11. sergey10001, какая то структура картинки не айс :( Камерный джипег?
     

  12. Спасибо, Нет не выезжает.
     
  13. Да, да - камерный джипег, хотя лично антересующийся смог бы по Екзифу это понять...
     
  14. ..........
     
  15. и чего здесь непонятного?сказали-джипег камерный.
     
  16. Парни, всёж я всех Вас считаю ну немного прошареными в этих вопросах, поэтому и стебусь (м.б. очень ненужно )...

    Но когда уважаемый тестер из СПГа, на белом лице заявляет про унутрикамреном джипеге, при всех сохраннёных Экзифах - то тут полный аут, дальше плыть просто некуда!!!
     

Поделиться этой страницей