Прощай Никон - здравствуй Сони?!. Есть вопросы

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Dikkens, 14 авг 2011.

  1. Мёртворождённые для Вас. Для других это полноценный аппарат. :yum:
     
  2. В 290 и 390 стоит ПЗС. Почитайте тех. характеристики.
     
  3. Причем здесь ущербные. Производство может быть рентабельно при определенном объеме выпуска, и если на своих камерах этот объем не выбрать, то нужно продавать конкурентам или не конкурентам ( какие там у них отношения?).
     
  4. первый раз вас неправильно понял (про ущербность). и рентабельность, и прибыль зависит от объема, в том и вопрос как сделать такое, чтобы твой "конкурент/не конкурент" согласился купить и использовать у себя
     
  5. Не знаю такую камеру. Зато хорошо знаю minolta 7i с ЭВИ. Это вообще был звиздец звиздецкий и блин блинский какой-то. Греющийся шумный неудобный тормоз, а не камера.
     
  6. Наверно, немалая, если работа по замене матрицы стоит 3-4 т.руб.
    А свои комплектующие части продавать конкурентам - так это многие фирмы делают в разных отраслях.
     
  7. В 2010 году выпускать камеру ничем не отличающуюся от А100 2006 года... да ещё и с маленьким аккумулятором... ну наверно надо быть полным идиотом.
    Canon и Nikon в 2010 выпустили 1100D и D3100 с LiveView и записью видео...
     
  8. Какой LiveView у них известно, у кенона автофокуса нет, а у никона считай нет в видео. Да и с каких пор ФОТОкамера без видео перестала быть полноценной?!:confused:
     
  9. Новая модель должна быть новой, а не старьё которому уже 4 года...
     
  10. Все ясно. К стати у них есть LiveView и много лучше чем у конкурентов, так что тут вы погорячились. Но не расстраивайтесь, в следующих будет, и видео, и мр3 плеер, и tv-тюнер, и wi-fi с фейсбуком.
     
  11. Так она и новая. Камеры с 14,2 mp. СDD матрицей у конкурентов, вроде даже не было, и похоже уже не будет.
     
  12. Ну, разве что LEICA M9 ;)
     
  13. :) Это не конкурент не разу. Это отдельная идеология в фотомире.
     
  14. Выше ISO800 не снимаете.. цвета Д80 нравятся... Возьмите обратно Д80 и не придется ничего распродавать. Наслаждайтесь творчеством.
     
  15. А между тем, новогодних продаж фотокамер у Sony в Америке, похоже, нет вообще. В прошлый предновогодний сезон A33/A55 неплохо шли, был интерес к Нексам, да и кропзеркалки как-то продавались. Если так пойдет дальше, то надо будет объединяться с Никоном и садиться на один гибридный байонет, либо валить с рынка :(

    Надеюсь происходящее послужит для маркетинга Sony хорошим уроком — будут знать как снимать с продаж нормальные модели, как подолгу оставлять отдельные сегменты рынка зеркалок незакрытыми и т.д., и т.п.
     
  16. Так вроде в следующем году покажут гибридный байонет, неизвестно пока с чем гибридный.
     
  17. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Думается мне надо а550 взять если надо подешевше, или а580 если чуть подороже.
    Нравятся мне обе.
    И максимально подходят под определение "Классическая зеркалка", в отличии от всяких SLT, с ихними ЭВИ.
     
  18. #79 11 дек 2011 в 01:24 | Прощай Никон - здравствуй Сони?!. Есть вопросы | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
    580 берите, заметно лучше камера по картинке и iso.
    а лучше canon 600, вон пиндосы из раскупают мешками, а мы привыкли на них ровняться, камера знать хороша...
     
  19. Пиндосы нормальные видоискатели наверное не видели :D
    580 - зачем? Лучше 560, она по-дешевле. Серийная съемка такая огромная как в 580-ке... не не знаю зачем она вообще нужна...

    К вопросу - с никона на кэнон, по-моему, вообще исключительно редко переходят, а куда еще - конечно к нам :)
     

Поделиться этой страницей