Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Молорики, все снимают что-то,путешествуют.А меня работа с 3го числа засосала:(
     
  2. Молодцы ребята! Радуюсь за вас! Я вот бегаю на улицу фотографировать... в перерывах между уколами :sad: Завтра опять побегу :laugh2:
     
  3. #906 7 янв 2013 в 15:07 | Встречи и Мероприятия | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
    Товарищи, приветствую! Есть два (уже не полных) свободных дня! Есть заправленная машина и два заряженных аккумулятора к а57 :) Если есть желающие заняться "любимым делом", ответьте ниже. Можно просто на горных лыжах катнуться :) Все праздники провёл с дочуркой, но очень хочется "заняться собой"! Желательно решить сегодня, куда и зачем едем. Если кто есть на машине, объединимся и вперёёёёёд...!!! Жду предложений желающих. Могу к кому-нибудь примкнуть.
    P.S. Я в Москве.
     
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Молодчики! Отличные фотки!

    зы: если кто хочет перед началом рабочего года попить завтра вечером вкусного пива в "Старине Мюллере", "Бирштрассе" или "Йоркшире" - я за ;):rofl:
     
  5. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну... не слишком поздно, поспать все-таки хочется: часиков в 6-7 встретился бы...
    только чтобы не было как в прошлый раз подавдяющего большинства комментов типа "я приеду, но пить не буду" ;)
     
  6. Очень хочется, но увы.
     
  7. у меня тоже с работы сорваться не получается;(
     
  8. vitek969, понравились фото с заснеженным городом и гуськом, та что KotoPalychу понравилась :))
    Была в вашем чудесном городе много лет назад, остались только самые светлые впечатления :)) Жаль не вышло присоединится (в отъезде были и тему пропустила), мне кажется душевая встреча вышла :))
    Молодчины Все :)
     
  9. Спасибо ! В нашей "секте" всегда душевно встречи проходят :i-m_so_happy:. А в город к нам милости просим ! Может как ещё народ соберётся приехать
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  11. Может кто-то не видел вот эту тему http://sony-club.ru/showthread.php?t=62802
    Но захочет присоединиться к нам в воскресение ,милости просим .
     
  12. Помните предновогоднуюю сходку? Таки следов почти не видно.
    [​IMG]
    DSC03826 by qwz, on Flickr
     
  13. а мы сильно наследили там? вроде аккуратно вели себя)))
     
  14. Мы вроде и не топтались там особо ,да и снега после этого насыпало не хило
     
  15. Товарищи одноклубники ,Питерские коллеги собираются в апреле посетить Москву http://sony-club.ru/showthread.php?t=37601&p=974962&viewfull=1#post974962 с целью посещения выставки "CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO" http://www.cep-expo.ru/
    Может мы тоже организуемся и встретимся дружной толпой ? Кто за это предложение ?
     

Поделиться этой страницей