Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Примерно человек 5 - 6 ,а может и меньше ...
     
  2. Помашу рукой ) Я следующей. Эта мимо меня.

    Тож думаю 70-200 брать не брать ?
     
  3. А одного 70-200 не хватит ? В крайнем случае дам свой М100-300 / 4,5-5,6 APO,если интересно конечно . Хотя я сам ещё не разу 70-200 не цеплял на свою камеру
     
  4. Я так думал 25-70 хватит... ибо пейзажи в основном...
     
  5. Основное архитектура + пейзажи ,а там как пойдёт ,погоду обещают облачную и температуру не ниже -2
     
  6. Ок. Возьму... 3-й день с полным рюкзаком ) До встречи.
     
  7. Вот облом, не успел уехать. Стою уже автобус жду на остановке, звонят с работы "У нас весь свет погас" пришлось идти :ireful3:, а потом уже поздно было, не успевал на электричку.
     
  8. Хорошо пообщались и погуляли... жаль раньше пришлось с кафешки уйти ( Фото выложу до 9-го постараюсь
     
  9. Я рад ,что поездка с походом по городу понравилась. Рад буду и в следующий раз пообщаться со всеми !
    А вот фото я думаю надо выложить в тему "Сергиев Посад" http://sony-club.ru/showthread.php?t=62455&p=940000#post940000 хотя смотря какие фото :wink3:
     
  10. да-да! спасибо за огранизацию и хорошую компанию! хи-хи. а я фотки выкладывать не буду................нема)))
     
  11. Как это нету !? :swoon: А на свой некс ты тоже видео снимал ??
     
  12. Эх, жалко не получилось съездить, ну хоть фотографии посмотрю.

    А есть желающие съездить в Звенигород в Саввино-Сторожевский монастырь 7 января?
     
  13. Сергиев Посад пока ни кто переносить и уж тем более сносить не собирается .:grin: Так что милости просим !
    А вот по поводу поездки в Звенигород пока сказать ни чего не могу , могут попросить с внуком сидеть (болеет шпанёнок )
     
  14. да, это подъесмочная камера. делал проводки с рук, балго с фишаем не так сильно видна тряска рук))
     
  15. Неужели ни одного здания или портрета нету ? :punish2: :grin:
     
  16. #896 4 янв 2013 в 23:40 | Встречи и Мероприятия | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
    Спасибо всем за участие в мероприятии! Отлично провели время!!! Отдельное спасибо Виктору за предоставленную возможность посмотреть город и посетить достопримечательности. Обязательно повторим летом! Фотки будут завтра (если руки дойдут :smile3:). KotoPalych, вспышка - класс! Ждем фоток с твоей 99.
     
  17. И вам всем огромное спасибо ,что приехали !!!! Рад буду показать и другие места в городе .
     
  18. Немного фото со встрече в Посаде

    DSC08994-2.jpg

    DSC09017-2.jpg

    DSC09023-2.jpg

    DSC09034-2.jpg

    DSC09057-2.jpg
     
  19. #900 5 янв 2013 в 02:27 | Встречи и Мероприятия | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
    Вите действительно спасибо!!! Посад Форева..

    Ждем фоток с твоей 99 Ига и с твоей с 70-200 G.. )


    Там где через речку отец Сергий классно получился..
    Большая просьба фото со мной в исходниках кинуть скачать. Старый стал... )))) сентиментальный
     

Поделиться этой страницей