Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Я тоже за. И 4е число нормально. Как раз уже и отдохнуть успеем и протрезветь :)
     
  2. Если смогу договориться с женой, то я с вами. Сыну 7 месяцев и он пока не готов на путешествия :)

    А едем-то как?
     
  3. Из Москвы к нам несколько способов : 1. На авто по Ярославскому шоссе (ну это если кто-то соберёт всех желающих в своё авто )
    2. На электричке с Ярославского вокзала (время в пути примерно 1,20 - 1,30 )
    3. На автобусе от метро ВДНХ (время в пути немного быстрее чем на электричке )
    Встретиться можно на вокзале в Посаде около памятника "Сева Мамонтов" - находится прям около перрона . Если кто-то приедет на авто .то машину можно будет оставить на стоянке около вокзала (есть несколько вариантов )
     
  4. Предлагаю перенести обсуждение поездки в отдельную тему "Сергиев Посад" http://sony-club.ru/showthread.php?62455-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4&p=940000#post940000 Я восстановил её ,так как после отката форума она исчезла . Там к стати было много фотографий и я надеюсь люди снова выложат свои работы в эту тему
     
  5. Кто-то меня просил сообщить в личку о поездке в Сергиев Посад ,но после отката сайта не осталось сообщений и я не помню кто просил ((. Может кто-то подскажет или вспомнит. Напишите мне в личку или здесь . За ранее благодарен
     
  6. Я однозначно электричкой. из Пушкино удобнее.
     
  7. Это само собой . Я то писал сообщение для тех кто из Москвы будет стартовать :wink3:
     
  8. Я тоже больше склоняюсь к электричке.
     
  9. Предварительно я еду. Процентов на 70. Стартую из мск на машине. Могу взять 2х, 3х человек "багажом".
     
  10. Если вдруг так случится, что я не улечу серфить возможно поеду. буду на машине 2-3 взять смогу. НО 80% что не поеду
     
  11. Отлично ! Народ подтягивается !:good3: Рад буду пообщаться и показать город .
     
  12. Поехать хочу, если кто приютит в машину - буду благодарен, если нет - поеду на электричке.
     
  13. хотел бы поехать. будет место в машине - будет хорошо)
     
  14. Предварительная погода на 04.01.13

    [​IMG]
     
  15. Вот то что пасмурно это не айс ,а температура хорошая . Не замёрзнем надеюсь :i-m_so_happy:
     
  16. И меня тож если места есть :)
     
  17. Встречаемся на вокзале в Посаде около памятника "Сева Мамонтов", а во сколько?
     
  18. Я вроде писал где-то в этой теме . ""Может на 4.12.2012 предварительно запланируем ? По времени я думаю часов на 11 или 12 будет нормально
    Высказывайте свои доводы и мнения .""
    . Так что решайте кому как удобней будет .
     

Поделиться этой страницей