Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. могу выложить шедевральные фото Sony-тусовки с Плещеева озера.. Кэниконы были в шоке от такого массированного минольта-десанта)
     
  2. Однозначно стоит выкладывать - я в контакте беки глянул классно съездили.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  4. А зачем тушки с объективами размыли? :)
     
  5. требую фотку без размытия!!! мы зря что ли позировали?)))
     
  6. я думаю этого фото будет достаточно для того, чтобы передать всю атмосферу, что творилась на фото-тусовке)
    [​IMG]
     
  7. #651 24 июл 2012 в 23:40 | Встречи и Мероприятия | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
    Дык, полная халтура, опять Кэнон всю "песню" испортил...

    Зачем снимать на ИСО 100 при выдержке 1/3200 :eek: групповой портрет с "дыркой" 2,2????::eek::eek::eek: Хоть до 3,5-4 зажать слабо? Фон достаточно далеко, увсё равно бы размылся...

    Ессстественно, в фокус ну никак не попало, а могло бы быть ШЕДЕВРОМ:'(

    Причём, ИМХО, даже для ВЭБ, грамотно сресайзить поленились...

    Там чо, для такого портрета ни одного Сони-Минолтиста грамотного не нашлось? Все разделись и позировали?

    P.S. Про почти "выбитое небо" очень скромно умолчу...
     
  8. Добрый вечер всем.
    Я из Пентаклуба, но когда-то начинал с Минольты. :)
    Хочется попасть на вашу встречу и покрутить в руках А77. Взамен могу предоставить Пентакс К5. Как часто происходят ваши встречи (к сожалению не знал о последней :()?

    Может кто захочет в будни вечером прогуляться по Пушкинской набережной - с удовольствием составлю компанию.

    Мы клубом каждую пятницу собираемся у Пловчихи в Нескучном саду, хотите - заходите в гости.

    С уважением, Владимир.
     
  9. Привет :) А принты вы на встречу приносите? 77 нет у меня, но есть 850. Может как-нибудь подъеду к вам на встречу...
     
  10. Ага,я бы 77ую принес.Хочу покрутить три семерки-к7 и 77ой Лим,если возможно конечно :)В след.пятницу смогу скорее всего.
     
  11. А вот нам тож почаще немешало бы... Редка встречаемся!
     
  12. Добрый день.
    На Пловчихе обычно есть эти вещи.
    У меня лично только К5 и 70-й лим. Ну тоже ничего :)
    Если интересно, можем не дожидаться пятницы. А то прошлые две были экстрим просто: ливни, ветер и вообще...
     
  13. Раньше не смогу,работаю без выходных до пятницы.Хочу столкнуть лбами две легенды-85ую Минолту и 77ой Лим:)Будем надеятся что погода не подведет.
     
  14. Красавцы! Реально жалею что меня там не было!:D
     

Поделиться этой страницей