Встречи и Мероприятия

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 26 июл 2011.

  1. Даааа - суббота получается веселой - на Парке Победы Тюнинг шоу, фестиваль Тату в Арене на Ленинском. Но самое смешное что есть шансы успеть везде.

    P.S. не могу удержаться - визажисту на расходники, фотографам на флешки, моделям на питание :))))
     
  2. И еще 20го интересная тема - ФотоВстреча "Русские просторы, летняя сказка" --- 20 МАЯ) Место - Строгино (парк где москва река) телефон организатора 8-967- 04- 16 -777 Дарья(Моделям- НЕЗАБЫВАМ ПРО ОДЕЖДУ _ БЕЛАЯ РУБАШКА ИЛИ ПЛАТЬЕ РУССКОЕ НАРОДНОЕ)
    Дарья Кондратьева
    http://vk.com/topic-9403425_26450828
     
  3. Лёш,это я на всякий случай написал.
     
  4. рано что то.... мне чтобы попасть в 10 в Коломенское надо в 7 встать.. в субботу????
     
  5. Мне так же.Зато вторая половина дня будет свободна,а это многим участникам на руку.
     
  6. огласите весь список, кто завтра собирается? чтобы знать на кого рассчитывать и сколько моделей звать
     
  7. #407 18 май 2012 в 10:35 | Встречи и Мероприятия | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    Я хотел приехать, но, скорее всего, завтра в 10-00 мне нужно будет быть на работе и приехать я смогу только примерно к 12-00...
     
  8. я тоже только в 12 подгребу... с моделью.
     
  9. Я надеюсь доеду :)) с утра мне как раз недалеко, главное чтобы погода не подвела. А то 16- 50 у меня нету.
     
  10. Олег take it easy - я там и смайлов кучу поставил и эпиграф сделал - настроение глумливое было. Если серьезно то не помешает с собой воды хотя бы захватить или на месте скинуться и купить.
     
  11. #411 18 май 2012 в 11:35 | Встречи и Мероприятия | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
    на Нагатинской набережной будут запускать фонарики. 1
    19 мая — тренировочный запуск в Нагатинской пойме
    26 мая — запуск на рекорд Гиннеса в Тушино
    http://ofonaret.ru/blog/launches/119.html
     
  12. Да,погодку не айс обещают,главное чтобы без дождя.Я в прошлый раз под сильный ливень попал в Коломенском.
     
  13. мож тогда взять вспышки и радио-синхронизаторы?
     
  14. Можно.Тем более Пиксель прошивку выложил для Кингов:)Хотя с пасмурной погодой свет и так хороший получается.
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    +1: пыхи даже брать не буду...
     
  16. пожалуй тоже подгребу, и если всё срастётся то к 10.00
     
  17. 25-го у меня 33-х летие, а 26-ого фототуса клуба "sonynex", и я туда рвану с друзьями.

    Поэтому,

    26 мая. Кусково, общая встреча в 12 ч. А нам в метро "Новогиреево" надо будет собраться заранее. Где-то в 11 ч.

    Не забудьте NEX-ы!! :)
     
  18. а если без NEX-ов бить не будут?
     
  19. Я думаю будут, и очень больно, возможно ногами...:D:D:D
     

Поделиться этой страницей