Следующий шаг SONY на рынке DSLR...

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 4 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну чета народ прям активно намекает, что все же FF будет объявлен завтра... ну "наш FF" - кроп 1.1.
    Собсно дыма без огня не бывает - инфа по новому Никону хоть и отдает фэйком в картинках, однако уж больно хорошо попадает в кон - Никону ведь нафиг не нужен кроп 1.1 именно, а вот Сони он ессно именно и нужен :).
     
  2. выйдет хорошая тушки и стекла пропадут из продажи, потом появятся средние по повышенной цене, а хороших не будет почти. Уже проходили с 7d.
     
  3. штуки за 3? ;)
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ну не меньше.. Но все же 18-22 Мп, все вокруг этого крутится в любых намеках пока. За это понятно хоть за что платить.
    Хотя я вот подумал - да нафиг этот стаб :), если ради него стока гемора. Забили бы давно на него, но неее.., оптики то нет стабнутой.
    Правда от таких мыслей обычно помогает отключение AS на недельку жесткое и просмотр потом результатов на предмет шевеленки.. :)
     
  5. мне хватило пары часов в пасмурный день на 210мм - половина со смазом.
    неее, пусть лучше он будет ;)
     
  6. гм, вот подумал, зачем мне фото 22мп? A2 печатать не буду никогда, на мониторе всего 2Мп, места на диске занимает бешено, флешки опять большие покупать. Тогда уж лучше пятачок, к оптике не требователен, стоимость того же порядка.
     
  7. Ой, слава яйцам, что отказались. Вот только лазером в глаз светить не хватало - это вам не фонарик и не стробоскоп.
     
  8. Эт смотря какой мощности лазер :)

    Есть такое замечательное изобретение цивилизации, специально для больших фирм - патенты. Запатентовал и знай деньги с желающего производить отстегивай за пользование твоей технологией в своих продуктах ... :)
     
  9. на www.sony.de countdown идет! еще 6 минут до страшной правды!! уЖОс!!!
     
  10. Точно. 6-8-10МП имхо оптимально. Шумы бы лучше на 800 задавили.
     
  11. Той, что в указке - вполне достаточно.

    Для подсветки фокуса будет что-то в этом роде использоваться, вряд ли сильно слабее.


    Нашел фотку новой соневской зеркалки. Опять фэйк, поди...
     
  12. Нет уЖОса. :(

    На сайте цена боди а100 - 899 uero. Охренеть можно.
     
  13. #413 1 мар 2007 в 09:45 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
    Зато вот такая вот штукенция в и-нете обнаружилась
    http://news.com.com/2300-1041_3-6162707-5.html?tag=ne.gall.pg
    на 5-й странице:

    An array of new high-end, professional Carl Zeiss lenses was on display in Las Vegas. It included macro, telephoto and wide angles, many with aperture capabilities as wide as 2.8 or 1.4.
     
  14. Старая подделка, комбинация с PSP.
     
  15. И о чём это? Про новые линзы или про то что (старые) в Вегас привезли?
     
  16. На картинке Цейсов там три штуки, все ныне выпускаемые + плюс отложенный на март зум.
     
  17. #417 1 мар 2007 в 10:36 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
    Базар вроде только о новых "high-end, professional Carl Zeiss lenses", которые покажут (показали?) в Лас-Вегасе. Среди них должны быть теле, макро и ширики с дырками от 1.4 до 2.8
    Среди тех трех Цейссов, что есть сейчас, явно нет макро. Нет с дыркой 2.8. Да и 16-80 - ширик только с одного конца и без дырки 1.4 или 2.8
    Выходит что про совсем новые линзы разговор.
    Правда на фотке действительно только те, что сейчас выпускаются.
     
  18. Эт хорошо, ещё бы цены были подемократичней:rolleyes: , так как судя по портретникам, светосильные ширики будут ОЧЕНЬ дороги:( .
     
  19. давайте попробуем разобраться - что за обьективы там есть, судя по картинке. Слева направо - явно два макрушника: один 50, другой 100-ка. Но раз у нас в системе уже есть и тот и другой, то не будут эти как и для Никона суперсветосильные макрушники 2,0? Тогда цену можно примерно угадать по версии для Никона. Третий слева обьектив не знаю что такое может быть, вроде не Планар 85/1,4 (тот вроде 5-й слева) Ваши соображения? Далее знакомый 135/1,8, затем 85/1,4, потом (если не ошибаюсь) - 16-80 и последний слева направо (судя по бленде) - ширик. Похоже зум и похоже полнокадровый (иначе был бы прямым конкурентом 16-80)
     
  20. Вы меня извините, но мне кажется но фотографии, самые обычные
    50/2.8 макро, 100 макро, потом 18-200 (похож видом, хотя точно не знаю), потом 3 уже объявленных Цейса (135, 85, 16-80) и последний 24-105 в Соневском исполнении.
    Ничего нового там нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей