Следующий шаг SONY на рынке DSLR...

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 4 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Еще смотрите. Это кусок, там где у 7Д логотип Антишейка был.
    Я яркость и контраст задрал специально. Посмотрите в масштабе 200% и увидите следы заштамповки клонирующим штампом. Повторяющиеся элементы фактуры. Ну и цветовое пятно по форме логотипа.
     
  2. #282 31 янв 2007 в 14:51 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2007
    Фейк на 100%, колёса от А100 остальное в основном от 7D, не сложный монтаж.
    Для пущей красивости даже блики фотошоповские наложили:D , моглиб что покруче придумать...
     
  3. #283 31 янв 2007 в 14:59 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2007
    сильно похоже на фейк:
    1. резинка (если там резинка) под большим пальцем как-то неубедительно выглядит - зачем ее пустили вокруг крышки отсека с memory card тонкими полосками - отвалится навзничь.
    2. на тушке 2 индикатора активности memory card (один от 7-ки, второй от 5-ки) - многовато будет...
     
  4. коряво сделанно в шопе.
    Если должна выйти типа 7Д-II то явно всё управление будет на камере как раньше на 7Д. А тут а-100 показали наполовину вшопин в 7Д.
    Имхо ерунда. Если что и есть то думаю всплывёт оно за пару недель до выставки..якобы утечка, что бы подхлестнуть интерес...
     
  5. До которой? Сейчас всё время где-нибудь да выставки.
     
  6. http://www.expomenu.ru/special_expo/pma_convention_and_trade_show*2007.html думаю что на этой. Она и Фотокина - главные фотовыставки в мире. Там Сони и покажет (надеюсь) 7-II и набор новой оптики (Цейсс 24-70/2,8 и прочее)
     
  7. Шаманы... че тут еще сказать.
    :))))))))))
     
  8. А когда в этом году фотокина ?
     
  9. РМА - февраль, Фотокина -август, кажется так
     
  10. Так вроде Фотокина раз в два года проходит? В прошлом году была. Значит теперь только в 2008-м.
     
  11. #291 5 фев 2007 в 11:42 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2007
    Фотокина теперь только в следующем году, а РМА с 8 по 11 марта этого года в Лас-Вегасе. Хотя до этого насколько я помню была в феврале. Ну да бог с датами, главное увидеть там новую камеру и обьективы (особенно старые добрые 28/2 и 35/2) И особенно любопытны будут цейссовские широкоугольники - вроде в этом цейсс очень хорош.
     
  12. Зашел сегодня на photozone.de и увидел там извещение о начале тестирования объективов на Пентакс К10 и Сони А 10. Так что до анонса столь долгожданной камеры, думаю, осталось совсем не много.
     
  13. А ссылочку можно ? - я не нашел там такой новости...
     
  14. Вот на этой страничке
    http://www.photozone.de/8Reviews/index.html

    Pentax (APS-C DSLR) LENS TEST REPORTS
    Status: about to start
    Waiting for the Pentax Remote Assistant software for the Pentax K10D ...

    Sony/Minolta (APS-C DSLR) LENS TEST REPORTS
    Status: about to start
    Waiting for the Sony Alpha 10 ...

    (после паузы)
    Оно ащщет издевкой отдает... Или 0 пропустили. Типа ждут тушку А100, чтобы было на чем тестить.
     
  15. Апс! А где фул фрем!?! Я помру скоро!
     
  16. А что - его кто-то обещал ближайшее время? :D
    Тем более что у кропа много преимуществ!
    Хотя бы два. Умноженное на 1.5 фокусное расстояние (правда для шириков это недостаток), и умноженная на 1.5 ГРИП!
     
  17. #297 8 фев 2007 в 20:57 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2007
    Неужто только кроп мешает донести Вам свой неповторимый взгляд на Мир до зрителя? Затмить Картье Брессона и Анселя Адамса... Тогда я просто завидую Вам.... и снимаю шляпу перед Вами ....
     
  18. Эта хрень нагло содрана у Nikon D200!
     
  19. И я свои 5 копеек вставлю.Ожидаемое появление аналога 7D_,для меня вопрос жизни и смерти(смены системы),Могу ждать хоть до осени,но верните мне все эти кнопочки,регуляторы и рычажки.Готов простить моргунчиков,отсутствие USM и шум затвора.Из за поломки и дороговизны ремонта Минолты 7Д временно юзаю Никон D70s и у меня неплохие впечатления.Canon брать не буду из идеологических соображений , да и имел я ввиду эту хваленую резкость!
     
  20. Неее!:yum: Я просто хочу нормального ширика. И не платить за него многия тысячи. И разрешения хотябы до 10 мегов. 6 конечно хорошо но критично весьма. не порежеш картинку сильно. и Самое Главное! Я за год отснял порядка 50тыс кадров. Мне страшно. Вдруг 7 крякнет. что мне придется покупать альфу 100? :eek: я привык к хорошему:) Опять эти сюжетные режимы мозолящие глаза. и отсутсвие милых 1. 2. 3. а отсутсвие дырки для студийного шнурка? и ваерлеса? Капец! и причем тут вышеупямянутые гуру? обидно!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей