(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Вполне разумно встроить WiFi в бат ручку (отстёгиваемую). Отпадут проблемы сертификации самого фотика.
     
  2. Кстати, хороший вариант, как и сколько угодно картридеров для разных карт.
     
  3. Отличная идея!:)
     
  4. и по этому wifi передовать лайфвью на ланшет и управлять камерой с планшета.
     
  5. Ну или хотя бы на простой комп (у меня планшет на винде 7 - будет работать :))

    В студии и той же предметке - это будет более чем зачетно.
     
  6. Щас домечтаемся до роботизированного штатива с рельсами, который оттуда же, с планшета, будет управляться по вайфаю :)
     
  7. И с этого планшета тогда бы по wifi ещё и студийным светом управлять....
     
  8. Ага, и чтоб свет тоже роботизированный был :)
    Ну и ясно дело, что планшет (или камера) должен отслеживать моргание и тут же переснимать кадр :) Прямо сразу, как веки обратно пойдут - запускать быструю микросерию :)
     
  9. Обещают гибрид фото и видео камеры. При этом это будет целая система, со своим светом и обвязкой.
     
  10. просто у соньки есть свой планшет на андройде - сделали бы закрытый стандарт передачи инфы и своё приложение и сразу бы ещё и продажи планшетов подняли бы. Да ещё и новые сонькины телефоны так же на андройде сделаны....
     
  11. Обещают много информации в ближайшие дни и недели...
     
  12. А мне бы хотелось что бы матрица у А99 была 24х36-36мп, ЭВИ был лучше ОВИ (Canon 5D mkII-III, пусть завидуют),
    бат.блок мог не только пристёгиваться но и из сумки или кармана работать. Две карты памяти, пока на одну снимаешь на другую пишется, а всё остальное пристёгивалось кому, чего нужно.
    Очень даже скромненько всё получается.
     
  13. 36 - много, если хочется большую чувствительность и цвета как на 900-ке
     
  14. Это просто моя мечта.
    Не надо париться с ассистентами и т.д. - роботы не устают :)
     
  15. тогда и камеру-робот и моделей-роботов осталось дождаться:rolleyes:
     
  16. не библиотеки и систему 3D-рендинга.. расставляешь модели, источники света, характер и отраженность поверхностей - и фотка автоматом генериться на компе...
     
  17. Зачем расставлять? Пусть роботы сами расставляют.
     
  18. Кст. первый из производителей студийного свента, который сделает интерфейс для управления светом интегрированый в оснастку управления камерами сразу же получит +100 к карме.
     
  19. Э...
    это не правильный подход - как производитель света - что то интегрирует в камеру?
    Это произодителеи камер могу интегрировать себе в камеру какие то интрефейсы работы со светом - но ИХМО это не выгодно ни кому.

    Мне вот фиолетово - какие там у них в Японии ведущие произодители света. Мне бы хотелось просто поставить свой контролеер и с него упарвлять светом.
    И хорошо - если этот контроллер будет реализованн в виде ПО для винды, андроида и т.д., работающее по вафле.
     
  20. Для этого достаточно в каждом "светильнике" поставить ВайФай и хоть какую-нибудь операционку.. Далее все управляется с любого андроида..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей