(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. о олика такая есть, народ пишет что удобно ...
     
  2. откуда такая информация? (про самолет)
     
  3. методом дедукции Шерлока Холмса предположил, что планар с дыркой 1,2 потянет на цену Су-37:)
     
  4. мне кажется, что он будет стоить (зимой по акции в СС) в пределах 20 тыр.. - Вы знаете место, где за столько продают Су-37 ;)
     
  5. Мне почему-то кажется, что тыщ 40 он будет стоить поначалу.
     
  6. Я вам бутылку виски куплю, если так будет! Обещаю при всех.

    зы. по разумной цене, конечно (я про бутылку)
     
  7. Даже Кенон свою развалюху на скотче 50/1.2 продаёт по 50000.
     
  8. спорить не буду, но ИМХО 55 за полтос и 40-45 по акции если она будет
     
  9. Эт у кого он развалился? По мне так добротно собран.
     
  10. видеосвет в вспышке - звучит вкусно, но сколько протянут аккумы?
     
  11. Для видеосвета могут задействовать аккумы камеры... не зря же они с башмаком мутят - контакты добавляют. Но если так, то жди новые аккумы для камеры... что не гуд.
     
  12. в прошлых SR5 упоминали что старый аккум будет. Скорее будет 6 аккумов во вспышке, а то если от старого аккума питать ещё и ЭВИ и GPS и ещё видеосвет..., даже, если заменят на вдвое мощный аккум.
     
  13. Ну если он светодиодный, то долго. Они слабо жрут
     
  14. Самое разумное - отказаться от АА во вспышке и перейти на такой же аккум, как в тушке.
     
  15. обсуждали давно слух о подобном - кто-то заявлял, что аккум камеры не сможет обеспечить необъодимую скорость заряда кандёров и пыха станет очень медленой.
     
  16. Если два поставить - нормалёк будет :)
     
  17. Слабо они жрут по сравнению с лампочкой накаливания одинаковой яркости. А вообще - очень неслабо!
     
  18. интересен и ценник на такую вспышку. скорее всего надо готовиться к продаже 58. :)
     
  19. имхо не пойму возбуждения от 1,2, мне кажется что такая цена зависит от ВАУ эффекта, не более

    часто фотографирую "офисным" Кенон 5Д 2
    в комплекте топовые стекла, в том числе и 85/1,2
    че я вам могу сказать от дырки 1,2 - хром аберрации жесть ) приходится жать до минимум 1,6, тогда их хоть в центре не видно
    а фокус - это блин нечто, медленный до ужаса, а попасть туда куда нада с такой дыркой уже проблема...
    если фокус попал на нос - глаза уже мыльные :)
    мне больше нравится Кенонвский 70-200 второй версии, зе те деньги я бы лучше его купил чем 85/1,2

    да, можно с него получить отличную картинку, даже и при 1,2 - но это сложней чем уже на обычном 50/1,4
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей