Sony Alpha SLT-A35 - прошу коментарии?!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем 87taa, 21 июл 2011.

  1. У а33 жуткие артефакты на любых ИСО, издалека похожие на шумы. На деле же, косяк процессора, похоже. Размер артефактов в 3-4 пикселя. На а35 и а55, да и на нексах такого нет. Я поэтому свою а33 и продал
     
  2. #42 10 янв 2012 в 20:04 | Sony Alpha SLT-A35 - прошу коментарии?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Я бы не стал. Смысл этого экранчика, если он хлипенький, бюджетненький и скрипит?

    Общий уровень сборки у А33/35/55 - очень хорош, все тютелька-в-тютельку подогнано. Корпус камеры оставляет приятные ощущения, а экран..
    Экран смотрится аляписто, а тактильно - хрупко и дешево. Да и скрепит к тому же.

    Вот честно - смотрю я на нексы и плакать хочется насколько хороший в плане конструктива экран. Когда экран не поднят - практически полное ощущение цельности корпуса, когда подымаешь - ничего не люфтит, не скрипит и не шатается.
    Такого у А33/55 - нет.
     
  3. в 390 есть...там все четко только нет столько степеней свободы
     
  4. Резюмируя можно сказать, что если есть необходимость в поворотном экране то А33/А55, если нет то А35
    Разница матриц видна только если только специально разгладвыть снимки на 100%.

    ЗЫ Тема создана 4 месяца назад, автор похоже уже давно купил что хотел)
     
  5. Нет! Автор пока не купил аппарат и со вниманием читает высказывания спецов! Благодарен всем!
     
  6. У меня в А35 такой косяк: При просмотре отснятого видео на самой камере, она тупо зависает через несколько секунд.. Либо на экране появляется разноцветная каша.. Пробовал и в fullhd, и послабже качеством, виснет в любом случае. При зависании помогает только вынимание батареи.. На вкл/выкл не реагирует. Видимо в прошивке косяк. Не знает никто, нет ли на нее новой прошивки? На А33/А55 вроде как есть 2.0, на эту не могу найти.
     
  7. #47 12 янв 2012 в 14:18 | Sony Alpha SLT-A35 - прошу коментарии?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
    ????
    может вам с камерой не повезло? год уже ей снимаю, не замечал, а с покупкой фиксов, вообще все устраивать стало
     
  8. смысл в том что он есть и работает, скрип и бюджет как-то не мешают съемке совершенно



    автор то купил, тут тему заново вопросом подняли.

    ну и вобще её надо перенести в профильную ветку. хотя может кому-то легче искать будет
     
  9. нет, для а35 новой прошивки не выпускали.
    хотя обещали (для всех 33/35/55)
     
  10. И еще вопрос. Поддерживает А35 ИК-пульты? Если да, то какие?
     
  11. Уважаемые коллеги, задумался о покупке А35, но возник вопрос: в ней есть функция отключения блокировки затвора? (иногда балуюсь советскими мануальными стёклышками). Буду сильно признателен за ответ :)
     
  12. "10 символов" - извините, не догнал :(
     
  13. Есть, и что приятно - не только в M-режиме, но и в режиме приоритета диафрагмы. А вкупе с ЭВИ/LV это ещё и удобно :)
     
  14. наверно в прошивке дело у меня на а35 видео замечательно идет.
    до этого был панасоник, вот у него был глюк, видео подмерзало
    сегодня стал обладателем фиксы 50мм. счастлив слов нет:D:D:D
    да и до кучи пивная банка приехала:eek::D:D
     
  15. На форуме стоит ограничение по объему сообщения в 10 символов, поэтому когда ответ меньше 10 символов - пишут "10 символов."
     
  16. Объём флеш карт.

    У меня на 32Gb стоит 10 класса и ничего нормально видит.
     

Поделиться этой страницей