Sony Alpha SLT-A35 - прошу коментарии?!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем 87taa, 21 июл 2011.

  1. SD, SDHC
    да
     
  2. #22 29 сен 2011 в 09:03 | Sony Alpha SLT-A35 - прошу коментарии?! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
    здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку как решить проблему плохого контакта кабеля з\у и собственно з\у - совсем не фиксируется, или может быть это брак?
     
  3. "з\у" это что? Запоминающее Устройство?
     
  4. #24 29 сен 2011 в 10:59 | Sony Alpha SLT-A35 - прошу коментарии?! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
    З\У

    Обычно это зарядное устройство.;)
    2 klinton если на гарантии, то этот брак несите в сервис , если гарантии нет, то чините сами.Можно и новое купить у наших постоянных продавцов.
     
  5. Попробуйте поменять кабель, если проблема внутри зарядника, то скорей всего плохая пайка, лечится паяльником, но нужен опытный человек, так как новый зарядник просто так в магазине не купишь за 10$, если есть гарантия, то лучше сдайте по гарантии...
     
  6. У меня была такая проблема - болтался блок ЗУ и кабель. Решил просто - взял шнур от старой мыльницы сони, который не болтается и в 2/3 раза длиннее.
     
  7. здравствуйте!
    чтобы не плодить тем - напишу ка я здесь
    итак ситуация- вчера жена жаловалась на сбои в работе камеры А35, вот хотел поинтересоватьсячто это?
    сьемка на улице -7градусов, иногда не снимает, то есть на полунажатиии фокусируется, а на полном нажатии не снимает, но это иногда, а иногда без проблем... вот и не знаю что за проблема, я с такой не сталкивался. поясните пожалуйста, камера свежая, 1500 пробег (1 месяц) камерой доволен.
     
  8. Поддержу. А35 на голову сильнее А33.
     
  9. на какую голову?? чуть-чуть лучше матрица и функционал урезан по самое небалуйся
     
  10. чтоб темы не плодить лучше здесь писать:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=34604&page=787

    а по вопросу - лучше СЦ никто не ответит
    (сервис-центр)
     
  11. А я всё же напишу здесь. На целую голову, ещё раз повторю. Матрица и процессор от А55, А580. вы снимали на А33 и А35. У А33 на 1600 уже безобразный шум. У А35 даже 6400 рабочее.
     
  12. У А33 матрица старее и этим все сказано.
    А 35 на голову лучше чем А33 +1
     
  13. А33, А55 и А35 имеют абсолютно одинаковые мозги и прошивку. В А33 похуже матрица, где-то на пол стопа по шумам и чуть быстрее садит аккумулятор... У А35 матрица меньше потребляет энергии, поэтому дольше снимает видео без перегрева и делает больше кадров на одном аккумуляторе...

    Зелёный квадратик подтверждения автофокуса загорается?
    Выключить-Включить помогает?
    Камера не "теряет" объектив?
    Интерфейс подвисает?

    Глюки у камеры случаются, где-то раз на 200-500 кадров, чаще просто не реагирует на кнопки или изменение параметров. Возможно мозги спроектированны с ошибками и они иногда подглючивают :)
     
  14. снимал, сравнивал. раз пять уже приводил тестировочные фото. разница в матрице/шуме - гомеопатическая.

    так что не согласен с вами. нет там головы. полшишечки ;)
     
  15. яб удивился еслиб ув.Starik не вступился в защиту 33й :) больная мозоль...ну как признать имеющуюся в наличии тушку ущербной в отличии от дешевки 35!!по поводу глюков 35й-за 5к кадров небыло ни одного зависона,снимал последний раз при температуре -44 полет нормальный,тушка+тамрон находились на открытом воздухе около 30 минут..
     
  16. а может я взвешенно и объективно? :)
    ну ладно, уболтали, лопухнулся по полной, матрица полное фуфло по сравнению с 35й (посыпает голову пеплом), но экранчиком-то, экранчиком подвижным можно погордится? ))
     
  17. да загорается, включить- выключить не пробовали, что еще горит не горит не видел (жена снимала), постараюсь обратить внимание
     
  18. солнышка мало...почти не всходит...
     

Поделиться этой страницей