Dynax 7 и Dynax 9

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Санька, 4 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 4 июл 2011 в 17:54 | Dynax 7 и Dynax 9
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
    Интересует спрос на Dynax 7 и Dynax 9.
    Семерка можно сказать как новая, девятка не такая свежая но по сравнению с новой, про пробег сказать ничего не могу не держал их в руках. В общем если есть интерес пишите. Продаю в приоритете Мск, тут будут в середине августа.


    Цена на 7ку. 12к Рублей повторюсь, в очень хорошем состоянии!
    Цена на 9ку. 14к Рублей
     
  2. ммм, есть интерес, но он сильно зависит от цены.........плюс подпишусь на тему, что бы узнать, какова стоимость 7ки))
     
  3. Напоминает лихие 90-е, когда продавали то, что никогда не видели:)
     
  4. #4 5 июл 2011 в 12:19 | Dynax 7 и Dynax 9
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2011
    Я себе вторую камеру беру, камера очень хорошая(хотя вы это знаете) так почему бы не поделиться возможностью овладеть ей + небольшие корыстные интересы, как без этого.

    Нарушение п.4.1 правил раздела - устное предупреждение.
     
  5. А у них встроенный стабилизатор в тушку имеется ?
     
  6. Нет там стабилизаторов и быть не может. Думаю максимум за 7 гдето 8000рублей зависит от пробега. Хотя на семерке он сбрасывается. Девятка думаю не дороже 10 000 она кстати по сравнению с семеркой как танк крепкая надежная основной приоритет репортерская съемка впрочем она для этого и проектировалась. В общем если можно фотки их внешнего вида и соответственно комплектацию.
     
  7. При цене в 5-6 килорублей буду заинтересован "семеркой" :)
     
  8. А это пленкотушки чтоль ?
     
  9. Видимо, Google у Вашего провайдера заблокирован.
     
  10. nobody notes не путайте народ это совершенно разные камеры!
     
  11. Приехали 2ое из отписавшихся даже понятия не имеют о чем речь. Давайте закроем тему, раз она еще и правила нарушает, а тушку себе оставлю и и товарищу за себестоимость отдам. Кстати выяснил, у 7ки пробег 20 пленок, у 9ки 1200.

    Тему Закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей