OS & OC 1100; MC/MD -> Mi AF; 50/1,7; 70-210/3,5-4,5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем anzua, 29 авг 2006.

  1. есть у меня вот такие вот "системные аксессуары", но лежат они невостребованными
    может быть когда-нибудь потом и понадабятся, но пока что лежат совсем без дела, а возможно кому-то они необходимы прямо сейчас?

    итак подробнее

    удлинительный кабель для минольтовских вспышек OC-1100 и башмак-переходник OS-1100
    вот такие вот как во вложении, только без коробочек

    безлинзовый переходник MC/MD -> Mi AF для сопряжения МС/MD объективов с автофокусным минольтовским байонетом
    в виду конструктива - потеря бесконечности :'( но уже на 200мм можно снимать крупноплановые портреты
    в принципе идеален для мануалфокусных макрушников

    еще что-то совсем не пользуюсь родным 50/1,7 - как-то не постиг я еще счастья фиксосъемки и если кому и готов простить отсутствие зума так это только 85/1,4
    с родными минольтовскими крышками и UV-фильтром

    с 70-210/3,5/4,5 готов же растаться только для того чтобы стимулировать себя на приобретение /2,8
    с родными минольтовскими крышками, UV-фильтром и блендой

    еще есть тушка 7000i и вспышка 5200i, с этим растоваться жальче, но если кому-то действительно нужно...
    глядишь тоже простимулируюсь на и на 5600, и на Dynax 7


    все в очень хорошем состоянии, потертости и царапины чисто косметические

    со 2 по 9 сентября буду в Москве-Питере
     
  2. А как бы цены узнать?

    День добрый!

    А огласите пожалуйста цены.

    Интересует кабель для вспышки и переходник MD - AF.

    Заранее благодарен.
     
  3. ЫЫЫЫ! АААА! Возьму кабель и OS-1100! Переходник MD->AF безлинзовый тоже возьму! За любую разумную цену! :)

    Аська - в профиле, телефон (495) 798-56-30
     
  4. ну вот то ни копейки, а тут сразу алтын

    я думал уже сегодня вздохнуть облегченно что никому это не нужно, а то неприятно ощущать себя собакой на сене когда дети в Африке голодают...

    переходник достался мне за 50Е, я так был счастлив что так дешево его купил... до тех пор пока не увидел на сколько у него нет бесконечности :'(

    кабель с переходником мне достались в комплекте со вспышкой, так что точную цену не знаю, но видел как пару месяцев назад они ушли в паре как 25Е+25Е...

    это в пределах "разумных цен"?

    Talesman был первый, но, честно говоря, я бы с большим удовольствием уступил эти "игрушки" vasimv в виду объемов проделланой им работы на благо родной минольты =))

    Talesman, vasimv
    вы отпишитесь тут кто чего решил, желательно до завтра, пока я еще на связи
     
  5. Хорошо.

    Хорошо, коллеги, я уступлю эти полезности vasimv.

    В конце концов я многое покупаю на eBay, да и японец есть знакомый, который с удовольствием высылает в Россию. Так что куплю еще.

    Тем паче - камера моя пока в пути.
     
  6. Talesman
    Ок, так и запишем, но если vasimv посчитает эти цены "нерузумными", то можно и не ждать знакомого японца ;)
    тем паче что все оно и так куплено на еВау


    vasimv
    стукнулся в аську
     
  7. OC-1100, OS-1100 и MC/MD -> Mi AF отходят vasimv
    так и знал что кому-то они нужнее чем мне


    как понимаю 70-210/3.5-4.5, 50/1.7, 7000i и 5200i никому не интересны и тащить их с собой из ДЕ не имеет никакого смысла?
     
  8. Есть интерес к зууму. В каком он состоянии и сколько за него хотите?
     
  9. Интересует цена и состояние 50/1.7
     
  10. 70-210/3,5-4,5
    состояние что-то около "очень хорошо", косметические потретости и царапинки, линзы чистые
    если успею - обфотографирую его сегодня вечером
    напомню комплектацию: родные UV, бленда и крышки
    думаю что 4тыр вполне адекватная цена

    50/1,7
    состояние тоже около "очень хорошо", косметические потретости и царапинки, линзы чистые
    родные крышки и UV (бленда? вроде как нет, но точно не помню)
    3тыр
     
  11. Интересует. Когда будете в Питере?
     
  12. Возьму 70-210, очень нужен для поездки в отпуск. Почта для связи: tan@nm.ru, я в Москве.
     
  13. DixiS, сорри - LeChat был быстрее

    LeChat
    киньте в ПМ телефон для связи - я не знаю что у меня будет с инетом в МСК (скорее всего не будет :( )
    предварительно воскресение, вторая половина дня, где-нибудь в центре (еще не знаю где)
    ну или если сильно горит то можно завтра после 22:35 в Шереметьево =))
     
  14. LeChat, письмо вернулось :(
    проверьте ПМ
     
  15. anzua, готов купить Minolta 50/1.7. Я в Москве. Отправил персональное сообщение с телефоном для связи.
     
  16. поздравляю LeChat и vasimv с новоприобритениями, надеюсь они сослужат им добрую службу

    ну а про полтинник... поздно, слишком поздно...
     

Поделиться этой страницей