(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Для срельбы руки надо тренировать не динамическими нагрузками, а статическими.
    Т.е. - не нужно поднимать штангу большого веса на бицепс. Надо взять 2 гантели (вес каждый чебе сам подбирает) - ну например 6 кг каждая - и пол часика ходить держа их на вытянутых руках. И так 2-3 раза в день. Эффект будет уже через неделю.

    В тир ходить - ружья стрелять - по движущимся мишеням (сейчас есть крутые видео тиры) - это для ловли момента (например решил для себя - стреляю тока в левый глаз - потом смотришь - сколько раз и куда попал).
     
  2. Привел бы кто аналогичную той собаке серию, тогда можно было бы что-то сравнивать, а по одиночным кадрам это не сравнение
     
  3. #2223 18 авг 2011 в 13:57 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 112
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
    Так для этого собаку завести надо..
    И еще . Я так думаю что серия кадров все же нужна для выбора наилучшего кадра.Выбрать именно то мгновение , которое всем понравится.
     
  4. К вопросу о шевеленке. Давно видела запись в жж ру-фото, как правильно держать камеру. Там есть два положения, которые помогают при съемке телевиком в условиях плохого освещения. Может, кому пригодится? Хват камеры. Хрупким (и не очень) девушкам помогает, проверено. :)
     
  5. Главное, меньше пить надо, особенно мертвую воду, т.е. водку, гордость тудыт ее нашу... От нее тремер случается.
     
  6. Да, но для этого они все в серии должны быть качественные, а не один из 10. А это и есть сложность для АФ
     
  7. а где ноги то? мне кажется безногая такса прыгать не должна:D
     
  8. Круг замкнулся...нет у нас такого (я надеюсь что это пока) АФ.((((
     
  9. Ну вы загнули. Слишком сильные руки это тоже плохо, для них тяжелая камера уже не тяжелая и тремора не убавится. Сильные руки это хорошо для долгой работы
     
  10. "Страницы, которые вы собираетесь смотреть, могут содержать материалы для взрослых, которые могут оказаться неприемлемы для детей. Чтобы продолжить, вы должны подтвердить, что вам уже исполнилось 14 лет."

    это чем и как там хват показывают? :)
     
  11. Я бы там до 18лет расширил возрастные ограничения, т.к. 2 способа удерживать камеру одной рукой похожы больше на мазохизм...:D
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Особенно второй, для вертикальноГо хвата, с элементами камасутры:)
     
  13. Меня, я так понимаю продолжают развлекать. Оказывается пользование телевиком на современных камерах старшего класса впрямую связаны с комплексом гимнастики Анохина? А попадание следящим в случае 2 или случайное попадание на вскидку декларируется как элементы для подражания? Г-да вы в самом деле верите самим себе? стабилизация в 1 стоп это физическая величина характеризующая впомогательное устаройство для любого человека, в том числе никогда не попадавшего в спортзал, а тернировки попадания сериями я уже проводил. Три месяца 2-3 раза в неделю достаточно? Резултаты - ноль, т.е. нет один кадр. Единственный. За три месяца тренировок.
    А потом без тренировок с А700 сразу несколько кадров на 200/2.8 и потом ещё несколько на 400/4.5. Поэтому спортзалы оставьте пожалуйста для спортзалов. Это вообще оффтоп. Техника нужна соответствующая, дающая соответствующий результат и по стопам стаба и по следящему АФ.
     
  14. Не знаю, у меня нормально открывается, без предупреждения. :) С помощью описанного способа (правой рукой камеру, левая рука на правом плече, объектив опирается на эту руку) снимала в плохих условиях. Совсем несложно. Гибкость надо развивать! ))) Каждому свое.
     
  15. это если вы там зарегистрированы, входили в жж, и в браузеры остались куки
     
  16. У мужика уже вот вот грыжа вылезет :)
     
  17. Зашел, поглядел что там такое.

    ИХМО - это картинки как НЕ надо держать камеру.
    КОгда локти на весу = шевеленка.
    Если возможностей локти прижать нет - прижимайте к груди верние части рук, образуйте "пирамиды устойчивости" (хотя бы так, как у меня на аватарке, хотя там броника и у нее кнопка спуска снизу, по этому - ружейный хват).
     
  18. не грыжа это... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей