(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #2081 16 авг 2011 в 21:21 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
    a77 - $1100
    Либо я прав, либо мы все приятно удивимся:cool:

    Знать бы еще какой курс доллара будет к тому времени...;)
     
  2. Не обесценились бы деньги,что в мире ваще происходит.
     
  3. не началась бы третья мировая ;)
     
  4. Если предположить, что в нашей долбанной стране доллар упадёт в два раза, то цены на зарубежные фотики вряд ли снизятся. Если фирмы закупали по старой цене, значит продавать будут по старой, а не по новой. ;) :) Никто не захочет терять свои вложенные деньги, даже если доллар будет стоить три копейки. :)
    Курс это иллюзия, сказка ленского леса, на табло можно нарисовать и копейку, а толку. :) Хлеб не будет стоить меньше копейки. И фотики тоже.;)
     
  5. Рошельды с Рокфелерами на собраниях по средам решают какие курсы валют установить...
     
  6. венского, а не ленского! Говорю, как родившийся на реке Лене:)
     
  7. #2087 16 авг 2011 в 22:03 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
    Большая часть банковских капиталов уже давно в руках ирландских выходцев, вы отстали от жизни, но привычка весЧ сильная :)
     
  8. Если биржи продолжат падение, доллар и золото породолжат рост, это элементарно. Всё зависит от того сколько ещё крупных заимодавцев опустят штаты в категорию АА+.
     
  9. :D:D:D:D:D
     
  10. Я с камерным стабом (А1, д7д, а700, а900) не замечал проблем съемки на вскидку. А вот с 18-55 VR никона - замечал.

    LittleBoo
    Вообще, на пленке пейзаж снимали и снимают на слайд.
    Во-вторых, не на зенит.
    В-третьих делая замер точечным экспонометром-спотметром.
    В-четвертых, это вполне применимо и имеет опр. смысл и при съемке пейзажа на цифру.
    В-пятых ошибку на две ступени пристойно держит разве чб (не каждый и не при каждой проявке), а из цв. негатива только новый Kodak Ektar.

    Так что ты пальцем в небо попадаешь;-]
     
  11. давай ты не будешь свое искусствоведческое мироощущение на меря распространять, у меня все равно иммунитет. ;)
     
  12. Вот, развели. Выйдет камера - опять куча недовольных будет. Не люблю, когда пацаны достоинства и недостатки моделей авто обсуждают до хрипоты, не заработав на мопед. А мы КУПИМ и БУДЕМ СНИМАТЬ! Не на всю жизнь берем! Не жена! Инструмент!
     
  13. Здравствуйте.
    Я так понимаю, что A65 по размеру будет такая же как и А55, а как думаете A77 будет намного больше A55?
    Созрела для покупки SONY A55, а тут совсем скоро выйдет замена на A65.
    Вот теперь думаю, может подождать еще пару месяцев. Что скажете?
    Спасибо за советы.
     
  14. если готовы марально платить больше процентов на 50 чем за а55 то однозначно ждать. счас фотосезон почти закончился, смысла в покупке не особо много.
     
  15. Осень - самый разгар. Сколько сюжетов красивых, свадьбы осенние, возможность съемки днем без жесткого света;)
     
  16. Я бы подождал, я думаю, что А55 обновят. Есть за ней косячки. А77 будет СИЛЬНО большое А55, она будет даже больше А700.
     
  17. А вы внимательнее ветку читайте, там есть все ответы на все ваши сопросы.
    А65 и А77 одного размера. Это большие камеры, как А700 (если ее видели). Другая 24мп. матрица, другое видео, другой АФ. Все другое, другой уровень.
     
  18. ну это все с конца сентября и до середины октября а дальше уже жесть межсезонная в виде гавница под ногами, лужи, дожди... :(

    буэ :eek:
     
  19. Думаете A65 будет стоить больше А55 (это вроде замена)?
    Поняла, спасибо.
    Старалась с самого начала, но уже >200 страниц... видимо упустила.
    Спасибо большое.
    Для меня размер критичен. Большую камеру таскать, я пока не готова.
    В магазине сравнивала A580 и А55, А580 прям большая-пребольшая, вот я и подумала про А65 - вроде бы обновление, а она ко всем прочим новшествам и в размерах оказывается увеличилась будьте здрасти.
     
  20. а65 это не замена, это средний класс, а а55 это начальный, поэтому будет однозначно дороже, при чем с начала ощутимо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей