(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне не нужна 77, совсем. Но почитать приятно. ;~}
    А вот полнокадровые камеры интересны! Пока - просто, как тенденция: останется ли отвёртка, какой аккумулятор будет, какого качества ВИ? Это вот интересно.
     
  2. #2002 15 авг 2011 в 22:48 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    Вот в новой ветке это и обсудим :D

    А вообще, если в планах SONY действительно три полнокадровых камеры - это очень круто. Рынок тряхнет, это точно.
    Три камеры - это две под байонет А и одна под Е? Это было бы еще в два раза круче :)
     
  3. Договорились! Завтра открываем новую ветку. Можно сразу в курилке :D
     
  4. В цитатники однозначно:D

    Лучше сразу:D
     
  5. Да, Высоцкого - хоть всего :)
     
  6. Мне кажется-многие уже и не знают, что это перефраз Высоцкого
     
  7. Приветствую!
    Вливайся в дружную братию! ;)
     
  8. чета ты как то спокойно :D

    мне твоя манера аля Жириновский нравилась больше. где лозунги и страстные речи ? ниинтересно
     
  9. Еще предлагаю ветку - "a77 и a900 - что выбрать?" :)
     
  10. +1 действительно, тон сменился :D

    ТотСамый, пожалуй, не важно что писать, главное быть человеком.

    З.Ы. Давайте жить дружно... хрен с ними с камерами :)
     
  11. В семь семеркой а в 900 900-кой? Не так плохо.
     
  12. Уважаемый, Вы продолжаете спорить против того, что нужно жать кнопку спуска только после того как погаснут палки? Еще раз объясняю, навскидку фотографировать - стаб может помешать.

    Ну а в руководстве зато написано про штатив и еще кое что! Вам тут цитировали.

    Кнопка - нужна. Тут полно людей желает чтобы кнопка была, а Вы почему то навязываете свое мнение. Вам что, жалко что ли чтобы была кнопка стаба? Она место крадет у Вас? Вот если Вы, НАПРИМЕР, не пользуетесь мануальной фокусировкой... страшно представить... Вы наверное предложите убрать переключатель режима фокусировки в меню?

    Это дурная мода прятать кнопки в меню. Она условно простительна на начальных тушках (надо же маркетологам как то свою зарплату отрабатывать), но прятать в А77 кнопки в меню - это уже жмотство.
     
  13. Я бы только рад был, если бы линия А9хх сохранилась. Только вот откуда у Вас такая уверенность? Вот ответьте, зачем Сони нужна классическая зеркалка? Сони хочет построить свою философию и взрастить свое новое поколение. Зеркалок с ОВИ больше не будет. Кому не нравится - могут валить в другие системы. Сони нацелилась не на старых консерваторов-пердунов, а на молодое прогрессивное поколение. Иначе - они бы давно заявили бы официально что ОВИ еще будет. Молчание лишь говорит о том что его НЕ будет. Молчат - чтобы народ не разбегался. Поюзают А77 и привыкнут к ЭВИ. А потом уже выкатят А99. Так что к сожалению - не ждите А9хх.
     
  14. Поддерживаю на все сто!
     
  15. Как вы достали со стабом............... Читайте внимательней - мусолили страниц 30-ть.
    Хард-кнопки нужны - ну очень удобно!
    Мне после второй прошивки на А55 жизнь облегчила возможность переназначить кнопку D_range. Повесил на неё режим AF, еще бы и кнопку "Finde/lcd" переназначить...(датчик есть - сам переключает) Лапая старшие (900/850) облизываюсь на всякие рычажки и колёсики. Думаю что А77 всё будет хорошо в этом плане.
    И еще за что очень люблю "SONY" - им всегда надо выпендрица.
    А55(по продажам) показала, так сказать, направление выпендрёжа.
    Контора не маленькая - думаю сможет.
    п.с. Если кто помнит/знает была у них системка для авто(приёмником язык не поворачивается назвать) XES называлась.
    п.п.с Всё ИМХО!
     
  16. Нет. Он уже активно на А77 со стариканом снимает ;)

    PadreKST
    Ну, если Вы хотите поставить задачу выпендрежа, то просто одной надписи сони не обойдётесь:D
    Как минимум обзаведитесь Sony ФФ + ZEISS и лучше старшим. И выпендреж будет лучше! ;)
     
  17. #2017 16 авг 2011 в 09:18 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
    Да мне выпендриваться не надо. У компании Сони есть такая "традиция":D
     
  18. Еще чуть-чуть про Сони и ее камеры и повторится вчерашнее :D
     
  19. Ага, я буду на готове с красными карточками ;)
     
  20. что то я не наблюдаю ажиотажного слива семисоток перед выходом новой камеры. перед выходом а550-500 я свою а200 сливал очень долго т.к. предложений было просто тьма.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей