(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а где вы электронный стабилизатор нашли? Они вроде как только в видеокамерах дешевых бывают
     
  2. #1983 15 авг 2011 в 20:43 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    ТотСамый, зачем вы тгавите? :)
    Это всего лишь интернет. Не сердчайте так, пожалуйста)
    Хотя..... ;)

    P.S. Я тут монитор откалибровал. А почему смайлики имеют разные оттенки?
     
  3. На дешёвых Сонька обкатала. Вот NX-5 по ихней классификации идёт уже как профессиональная.
     
  4. Это официальная информация?
     
  5. откровенно говоря надоело слушать ваш бред [​IMG]

    жесть... весь форум сошел с ума?
     
  6. Да, анонс же 24августа.
     
  7. а что плохого в том что в ваших снимках увидели художественную составляющую ? гордитесь собой :D
     
  8. Есть предложение не открывать новую ветку до момента покупки камеры кем-то из местных. В противном случае в новой теме первые 30-50 страниц будет такой же бессмысленный флуд.
     
  9. #1990 15 авг 2011 в 21:24 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    Руководство пользователя от Сони для Вас тоже ничего не значит? У Вас получается, у некотрых не получается. Причем как видите много желающих кнопки стаба.
     
  10. #1991 15 авг 2011 в 21:28 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
    откровенно говоря, уже мат на пальцы наворачивается. При чем здесь руководство пользователя? Там написано, что стаб портит картинку на коротких выдержках? Покажите!
    У меня получается тоже самое что и у остальных, остальным просто что-то кажется, а выложить результаты они не в состоянии. Только zykow выложил кадры, и то сразу стало понятно, что дело не в бабине...
     
  11. Кнопка стаба нужна на камере такого уровня однозначно, но не потому, что кто-то вдруг увидел в стабе зло. У меня всегда включен, но бывает, например в солнечный день - он совсем не нужен. Или съемка со штатива. Но если я его не выключу, то проблемы не будет, ну скажем так, я ее не замечаю;)
     
  12. скажите пожалуйста, в какой ветке после 24 августа будет такой замечательный флуд?

    ЗЫ, по моему за 2 года все 4 темы по А750/77 явно лидируют на форуме по количеству постов...
     
  13. maxim_ch, так и народу за два-то года наверно поприбавилось. я бы даже сказал - "понаехало" =)
     
  14. Приветствую ждуна:) 9дней до анонса и в конце октября обещают продажу. Дождешься? В смысле есть чем снимать?
     
  15. В ветке "Слухи - ждем а9х-а9хх". В 2012 году по слухам (SR5) выйдет аж три полнокадровых камеры [​IMG]
     
  16. уверен будет бюджетная модель, слт и классическая зеркалка. очень хочу что бы сони продавила цену в 2000 баксов на ФФ.
     
  17. И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
    А компьютерные тролли их разносят по углам
    На Sonyalpharumors уже пугают аж тремя FF в 2012 году. И говорят что каждая из них будет на порядок интереснее А77. Так что рекорд по флуду не долго держаться.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей