(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да, я это понимаю. На лейке тоже объективы не особо компактные. Но я уверен, что приговор а-байонету уже вынесен.
     
  2. Это можно будет доволно лего определить по анонсу новых линз для этого самого байонета. Кстати, Е байонт вроде не ФФ?
     
  3. Нет. Но размер байонет наводит на мысли;)
     
  4. Приговор вынесен всем зеркалкам. Но отсчет пойдет с выхода первой успешной про модели, после этого - лет 5.
     
  5. Блик от воды

    Ну а если внимательно почитать инструкцию - то там явно написанно когда стаб перестает работать вообще.
    У разных камер - если я ничего не путаю - циферки эти разные. У а100 - это вроде 1/250.

    Ну и во вторых - снимать "влет" по хорошему вообще надо без всяких стабов - и мтаричных и оптических. Другое дело, что снять влет, да еще и в помещении на 135/1,8 без стаба - почти не реально, в отличии от того же полтоса, по этому сменил стекло - выключил/выключил стаб по необходимости.

    ЗЫ. Но вообще я против уменьшения колличества элементов управления на тушке.
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Сплошные НастрадамНусы и бабушки ВанГи :)
    Время всем будет судья. Пока победа светлого беззеркалья возможна только для бытового злоупотребления, и то не всИда ;)
     
  7. Кстати да. Дизайн явно слизан с пыхи. Собственную идею сплагиатить...
    B&H-ские цены явно говорят не в пользу Sony. Тот же кэноновский макрик с УСМ дешевле соневского "с хоботом"! И на остальных вы сравниваете УСМ от Кэнона с отверточным от Сони.
    Хе-хе-хе, вы говорите "любители", как будто это что-то плохое :) Да и не сильно-то что-то там опустили - все кричат "возьму!" и все такое... Что-то я большего яду в адрес новинки ожидал, а там вполне вменяемый форум оказался...
    ЛОЛ. Хочу посмотреть телевизор от Canon :)
    Репортажной?!111одинодин Я этого тоже не понимаю.
    Прикрутим что-нибудь из М42 за 50 рублей :) Шутю - что найдем то и прикрутим.
    Разве тролль это плохо? Кто еще сможет так замечательно оживить дискуссию и затронуть вопросы, которые остальные участники затронуть стеснялись? Кто, как не тролль?


    Про стаб и мыло из-за его работы - никогда не сталкивался. Либо результат оказался столь незначительным, что не был учтен статистикой. Но это, таки да, мой личный опыт. При этом считаю, что кнопка стаба не помешала бы на тушке (просто не пойму чем она может помешать и что можно влепить вместо нее).
     
  8. Тётя Соня, всё-таки, кое-что говорит по поводу стаба. Стр. 64 мануала на А55: "Индикатор (шкала SteadyShot) указывает на степень дрожания фотоаппарата. Дождитесь уменьшения полосок на шкале и затем начинайте съемку. Функция SteadyShot может работать неоптимально сразу после включения питания, сразу после наведения фотоаппарата на объект или при нажатии кнопки затвора сразу до упора без предварительного ее нажатия наполовину. При использовании штатива отключите функцию SteadyShot, иначе возможна неправильная работа функции SteadyShot."
     
  9. коммерческие фото всегда отличались идеальной картинкой и качеством, ну и под sr1 как то не внушает.

    а сама картинка... листья уходят в нерезкость и вдруг луна идеально резкая. кажецца что её просто вклеили.
     
  10. Есть сомнения. В экзифе написано, что камера SLT-A77V. Вот ни разу не видел, чтобы в экзифе была записана комплектация камеры
     
  11. Ага, вижу у всех SLT так, значит надежды остаются :)
     
  12. Кто-то накрутит кликов этой картинкой, и заработает на А77 :О)
     
  13. Что-то я не могу найти ссылку для скачивания
     
  14. И NEX5 пишет какой объектив нацеплен.
     
  15. Эх последний раз удовлетворяю чье то любопытство.Тест повторил при солнышке,т,е зажал диафрагму,чтобы не говорили что выпало из грипп,наводил в мануале при максимальном увеличение,перед каждым кадром,результат тот же изменений нет,только нашел на плате где это безобразие отчетливо видно.Исо изменилось не в пользу работы без стаба,видно солнышко немного облаком закрыло.По ссылке два РАВ файла,при конвертации убрал и шумодав и резкость в ноль.
    [​IMG]http://files.mail.ru/4PV2ZL
     
  16. Очень многим кажется то, чего нет в природе. Или они уверены в том, чего нет в природе. Если вы в чем-то уверены, но никак свою уверенность подтверждать не хотите - не пишите об как о свершившимся факте.
     
  17. zykow
    Ну что же, на мой взгляд, разница если и есть - её надо с микроскопом искать
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей