Куплю тушку пленочной минольты

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Pashka2k, 24 авг 2006.

  1. Куплю для съемки в отпуске, поэтому дорого платить не хочу.
    Что-то типа 5-ки будет выше крыши, 3-шка в самый раз.
    Связь на pashka2k gmail com

    PS: если не продадите - поеду со сменой 8м :D
     
  2. Это угроза? :D
     
  3. Прошла неделя, поступили предложения, но все они не подходят по причине своей дороговизны. Люди, не нужна мне тушка за 100$, не нужна. За 100 я куплю цифровик.

    Уточняю предложение о покупке - ищу тушку минольты с ценой не более 1000р в рабочем состоянии. Еду в пески, внешний вид камеры интересует мало, главное работоспособность.

    Для примера можно посмотреть сюда: http://cgi.ebay.com/MINOLTA-DYNAX-5...4QQihZ005QQcategoryZ43493QQrdZ1QQcmdZViewItem
     
  4. Может, имеет смысл купить ящик пива кому-нибудь из местных москвичей в обмен на месячный прокат камеры?
    ---
    не, месяц не получится, максимум 24 дня - ведь в ящике 24 баночки :)
     
  5. Когда ломаешь собственную вещь за неё не надо расплачиваться, а чужое приходится возмещать, да тем более незнакомому человеку. нет уж, лучше со сменой :D
     
  6. с каких это пор пленочные минолты стали 1000р стоить!? за такие деньги разве что Зенит Е полуживой купить можно.
    100$ - это прекрасная цена за работоспособную зеркальную камеру минолта. и 200$ - отличная, не надо считать копейки, это не красит мужчину.
     
  7. Pashka2k, кстати, Ваша ссылка на незавершенный аукцион
    сделайте поиск только среди завершившихся и Вы увидите что минимальная цена (с доставкой) за "пятачки" (только боди) это никак не 5$ а 50Е (по крайней мере в Германии)
     
  8. Не всё здесь холостяки, хочу заметить.

    Как вариант, надо одновременно с камерой (объективом, пыхой .. - нужное подчеркнуть) покупать какой-нибудь кулончик, браслетик, финтифлюшку (такую же на наш взгляд бесполезную, как и камера, с точки зрения жены)
     
  9. это ж какой должен быть "кулончик" на 85/1,4 G :'(
     
  10. Minolta

    Могу продать вам за 1000 р. тушку Minolta 5000 AF в рабочем состоянии.
    Когда вам уезжать в отпуск ?
    Пишите в личку.
     
  11. http://cgi.ebay.com/Minolta-Maxxum-...ryZ43493QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
     
  12. Pashka2k
    классно им...
    только тут Вам не здесь :'(
     

Поделиться этой страницей