(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ну вот так вот и получаецца что купив новую систему из форума сони особо девацца то некуда :rolleyes:
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  3. http://www.sonyalpharumors.com/dutch-store-is-already-accepting-a77-preorders-should-be-a-mistake/ какой-то шустрый магазин выложил предзаказ на А77, судя по фото:
    [​IMG]
    у А77 сверху только две кнопочки, а не четыре, как было видно на прошлых фото. видимо исо и протяжка, если это не ошибка и не фейк - выбора экспозамера нас все-таки лишили :( хотя, возможно, у каждой из этих двух кнопочек по две функции (для переднего и заднего колеса)
     
  4. при увелечении видно, что это ещё старая иллюстративная фотография новой А77 с младшим зайцем. так, что рано кнопочки обсуждать :D
    [​IMG]
     
  5. А вот вылет ЭВИ убрали,опять носом по экрану юзать прийдется,а зря .
     
  6. зато этот вылет слетать не будет с тушки
     
  7. Откидывайте экран и ниша для носа готова;)
     
  8. Думаю, что многие уже видели, но чтобы развеять ещё раз панику с кнопками - прозрачный "буратино" A77 против первого "прототипа" ;) Видимо этот первый "прототип" появился ещё до А580 :D судя по набору функций на колесе...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А580
    [​IMG]
     
  9. [​IMG]

    зато у этой буратины есть очень важная весчь чего нет в конечном релизе. рычажок переключения экспонометра. зачем убрали сие супер удобное штуко у которой ещё к тому же есть кнопочко - не понятно.
     
  10. он действительно кому-то нужен? :eek:
     
  11. Не, Буратино - это как и положенно, деревянный, черный прототип. Ему завтра 100 лет в обед будет. А прозрачный - это уже Приведение, так сказать эфирное тело, матрица тела физического. Так что ждем воплощения и сошествия на землю.
     
  12. #1775 14 авг 2011 в 14:32 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 89
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2011
    очень нужно когда динамически меняецца сюжет-свет , или допустим сначала снял со штатива по мультизоне пейзаж а потом резко переключился на живность, не надо в меню лезть, и ещё внутри там есть блокировка экспопары (на эту кнопку можно повесить что нить ещё) , все не отрываясь от ови
     
  13. не отрываясь от ови снять со штатива пейзаж, а потом не отрываясь перекрючиться на живность? :D ну, тогда да - вам нужен этот переключатель, но я бы на месте сони использовал бы место для дела
     
  14. Пробовал снять,не получилось,сидит насмерть.
     
  15.  
  16. дык а в а900 пейзаж что бы снять, как ни странно , надо смотреть в ови. ЛВ нету :eek:

    просто бывают моменты, допустим снимаешь в поле и садицца аист, или сокол пролетает. или как в моей теме где я спрашивал что с экспозицией, картинка с виду кажецца простой, но на проверку там нужно приложить не мало усилий что бы снять во всей красе, приходицца быстро переключать настройки, а ветер сильный и тучи уносит. иногда по свету сразу не определишь какой нужен экспонометр точечный или мультизонный, лично для меня этот рычажок очень полезен. :rolleyes:

    для какого например дела? неужели вам нужна кропка DRO ? имхо, там и так уже для всего есть кнопки.
     
  17. Ага. Смарт телеконвертор)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей