(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нормально.
    ОЛАФ Я ДУМАЮ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛСЯ СВОИМ ДЕВАЙСОМ КАК И Я СВОИМ АЙ МАКОМ Теперь у меня стоят рядом две железяки-один Мак 27 диагональ и пастушек-от Билла Гейтса. В паре они просто песня!так и две системы (на выбор у нас)
    Репортажка плюс студия. или как хотите расписываем-каждый голосует кошелем- не забываем и об этом , КОШЕЛЕК- я бы уже давно пару G обЪективов и 850 взял бы
     
  2. #1742 14 авг 2011 в 00:14 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2011

    счас нас почитают и сделают :D

    З.Ы. а вообще, счас потрут все наше оффтоп-творчество :D
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    так вперед, кто мешает?
     
  4. Не потрут.В понедельник будет рабочий день, вот тогда и потрут. У Сонисоцпакет наверно работает...
     
  5. почитал комменты в ветке, не ожидал столько страниц, на дуксуме в 500 раз меньше комментов по поводу 77й, а Олаф сегодня, должно быть, поднапился)
     
  6. в смысле вперед? мне то на кой этот форум? я просто задаюсь вопросом
     
  7. Я предлагаю ставки делать!ПЕРВОЕ-ФФ,я тогда точно куплю за копейки.)))))))))Помяните меня )))))
     
  8. А у меня наоборот.Дружбан засмотревшись на меня(мы катаемся по центральной части России в выходные с семьей) теперь свой цыфромылоавтомат хочет поменять.Я его отговорил до осени.А в сентбре даю на Родос съездить со своей 300 и парой тройкой объективов. Он согласился.Яркий пример толерантности, тем более его напарник по работе , сталкивающийся со мной в инете ему парит сапог с китом в поездку.В итоге у него пару фото с рыбалки -ему понравившихся ему с сапога и куча моих, с дачи портретных ( я не рыбак ,а рыбоед)ПОПРОСИЛ МЕНЯ ПОДОБРАТЬ ЕМУ КАМЕРУ С АНАЛОГИЧНЫМИ ИСХОДНЫМИ ДАННЫМИ.
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    я про то же, проблема с добыть объектив на попробовать была у моего друга с Никоном, он наш форум только читает и не участвует, и удивился как люди особо друг друга не знающие дают объективы на тесты и прочее...
     
  10. Ну тык... Когда мой коллега по работе (сапожист) попросил у меня совета по ихним линзам, а я спросил на нашем форуме, мне тут-же предложили дать ему поюзать младший ихний полтинник!

    Секта - великая весчь!
     
  11. Странно, если на А77 можно добыть какую-то информацию, снимки камеры и даже небольшой видеофрагмент, то на А65 ничего нет. Как будто А65 - тайное оружие Sony. Если у кого есть ссылка на какую нибудь информацию по А65 киньте, пожалуйста.
     
  12. Кстати, а почему SLT камеры сони все называют революцией и т.п., ведь были камеры с полупрозрачным зеркалом и автофокусом раньше, просто пленочные, например Olympus E-10, Canon EOS-1v?
     
  13. все новое - это хорошо забытое старое...
     
  14. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ага, и полный кадр был раньше пленочным и много чего еще было ). Ну только разве что цифровых матриц не было, и вся суть этой техники в итоге была другая ).
     
  15. Хаха! а кто на дуксуме "тусуется"? Кто? ...... А на сони.клуб.ру весь бывший СССР + товарищи с европы и америке в гости заглядывают :) Плюс мы всегда были самой читаемой "нацией" в мире! а где прочитаешь, там обязательно свои 3 копейки добавить хочется....;)
    (ну, последнее это я про себя- это для тех, кто может обидется!)

    :D Так помнится, я однажды сказал, что у нас самый добрый и миролюбивый сони-альфа клуб! И что? Ха!;) мой пост на следующий день удалили! :D значит, пострадал за правду! :)

    А так всегда было - камера, которая шла "вторым номером", как правило, перед продажами оставалась в тени (a500/a560/a33 и тд) Вот и наша ветка посвящена слухам и изображениям только A77 :confused:
    Может надо название изменить? ;)

    Ага! в принципе, любой поворот, любое новое "старое направление" можно назвать революцией :D под нужным соусом, конечно ;)
    *немного научной фантастики* Когда все дружно научаться делать фазный АФ по матрице и перейдут на ЭВИ, то тётя соня, спустя несколько лет, выпустит новый ФФ с 888Мрх матрицей,увеличенной на пару мм в размерах + ОВИ и назовёт это революцией, и так может быть до бесконечности. :D
     
  16. Я считаю, что это революция, так как это первый ЭВИ, который не только тягается с бюджетным ОВИ, но и побеждает. ;)
     
  17. Вот только полумутное зеркало, нехорошая вещь....хотьбы был режим сьемки типа с подьемом этой полумути:yum:\
    И вообще, мне как любителю что-то типо некса только с ЭВИ, даже можно и без экрана:yum:
     
  18. Как будет сделан АФА по основной матрице ни зеркало ни такой длинный рабочий отрезок не нужен станет - байонет А уйдет канет в историю, а останется Е. Так что копите деньги на 24\1,8ZE;)
     
  19. Было уже несколько попыток. Но как-то не активно все получалось.
    Поэтому один канон-клуб реорганизовался в более широкий фоторесурс
    http://viewfinder.ru/forum/
    и есть еще один. И как я уже писал его чуть сам канон не прикрыл :) Т.к. название было созвучно с ресурсом где у канона собираются продавцы (там тоже в название клуб есть). clubcanon.ru - и то сейчас закрыт на реконструкцию.

    Вообщем, почему-то, пользователям канона сложно только друг с другом общаться :) Мы себя хорошо и на других ресурсах чувствуем.:p

    Канону, как мне кажется, меньше всех остальных производителей интересуется потребителями своей продукции. Причем это мнение сложилось не только по фототехнике.
    В какой-то степени мне майкрософт напоминает - рынок захватили и теперь мы решаем, что лучше для пользователей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей