(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1721 13 авг 2011 в 21:46 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
    Даже не знаю, как кратко ответить на ваш вопрос, чтобы не расписывать на 50 страниц, а сказать кратко. Я - человек (полагаю, биография моя вас не интересует). Если интересует что-то конкретное - спрашивайте, постараюсь удовлетворить ваше любопытство. Что я делаю на форуме? Ищу ответы на интересующие меня вопросы, определяюсь с выбором (в настоящее время интересуюсь объективами) и общение с единомышленниками.
    Скажите, а право высказывать свою мысль надо заслужить? Если вас смутило слово казачек, извините, прошу модератора изменить на Vitali Acote. Вы о его посте выразились "занятно". Мне это занятием не кажется, что человек указывает модель фотоаппарата А850, а следом говорит, что "в жилах стынет кровь". Не надо много ума, чтобы связать одно с другим. На мой взгляд это безаппеляционное заявление. Он знает, что снимал человек, малознакомый с принципами фотографии (сужу по EXIF - программый режим АВТО), а даже, если и не так, да мало ли ситуаций, при которых не получились 2 фотографии? Можно говорить о кривых руках, но зачем указывать модель камеры? Может он разгневанный родитель, которого "бомбилы" (по его словам) развели на деньги? Но и в этой ситуации зачем ссылаться на модель камеры?
    Мне кажется, это НЕ КРАСИТ человека: "А850 в работе" и фотографии...
    Вас это занимает, значит, вы проще смотрите на жизнь, а я так не умею.
    Все познается в сравнении, так и давайте сравнивать, а не заключать:"вот 2 фотографии - камера в работе." Что полезного в такой формулировке? Судить о камере по паре фотографий? Вот уж, действительно, ваше слово к месту - "занятно".
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Да ладно Вам, нам без вас скучно ;)
     
  3. Куда вы там уйдете:D А про семерку вспомните какие были слухи - ждали ФФ круче пятака, а он кроп да еще 18Мр. И так же кричали, да зачем столько?! И новый пятак, и замена семерке, и d400, и d800 - все будут многомелкопиксельными камерами и тут ничего не попишешь.
     
  4. #1724 13 авг 2011 в 22:35 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
    А чего такой ажиотаж на тему "потянут/не потянут"? 24 мп это всего в 1,5 больше по разрешению, чем 12 мп. Судя по тому как как-то нашел на фотке, снятой банкой на f/8, птичку на фоне тучки с крылышками по 5 пикселов каждое, то такой "огромный" прирост разрешения потянут без проблем. :)
     
  5. Олаф, я то же жду а77 и буду брать по адекватной цене. Прикручивать буду то, что в подписи (там даже пару 70-200 завалялось). От нас не сбежите - НЕКУДА бежать! У нас люди хорошие. Если и ругаются, так потом дружба крепче!
     
  6. Вам - есть, что прикрутить...
    А по поводу дружбы...
    Вы сами все реже появляетесь...
    Сейчас другие рулят... Племя младое, незнакомое...
    Я не жалуюсь - везде так...
     
  7. Я, это....пишу мало, за умного сойти хочу.
     
  8. был бы я модератором, запретил бы словосочетание "репортажная камера", а то че-то больно много "репортеров" с кэнонами пытается рассказать Сонистам чем, как и что снимать...
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ага, и еще обзывают молодым поколение на форуме ;):D:D:D
     
  10. кровь стынет очевидно от кривых рук...
     
  11. #1731 13 авг 2011 в 23:29 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
    Для и про него:Vitali Acote
    Самое интересное ,что любому человеку свойственно изменяться и менять свое мнение!Пришло время и ему наверно свое мнение изменить[. Что тут такого?самое интересное, что судя по себе на прцентов 7о - сам менял свое мнение , пока не попробовал на своем горбу все эти стекла и многое другое, пока не понял практически, что эмпирически сослось с практическим!Все тнормуль- не стоит из него делать .....у нас СВОЯ СВАДЬБА - У НИХ своя. И Со своим уставом нех.й лезть в чужой монастырь.Мы фотод.очим у себя они у себя)))))))).
     
  12. Не уходите так далеко...Я тут сейчас рассматриваю на АйМаке фотографии И ВАШИ ФОТО МНЕ НРАВЯТСЯ В БОЛЬШИНСТВЕ!Прошу подумать и не менять через силу одноклубников, которые привыкли к Вашим независимым(хотя иногда может я и не прав) высказыванм.Прошу убрать все личностное и побольше критики и скептицизма. А то скем так еще можно реально без предвзятости поспорить?
     
  13. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    да это нормально, нужно же из себя жертву нарисовать, типа власть его гоняет, а он пастырь и несет просветление всем нам ;)
     
  14. Нет, не так. "У нас длинные руки"!
     
  15. Ветка становится настолько актуальной, что не удивлюсь если завтра в ней станет на страниц 20-30 меньше :)
     
  16. ну для справедливости надо сказать что Олафу действительно некуда отсюда идти, у кэнона нет форума :D
     
  17. Почитал последние пару страниц ветки и подумал... а что ж будет на форуме в ночь с 23-го на 24ое :D:D:D
    З.Ы. надо будет попкорном запастись

    фото.ру никто не отменял :D
     
  18. там своих .... хватает ;)
     
  19. Есть ixbt.
     
  20. но ведь это все не кенон-клуб.ру =)


    на самом деле очень странно что самый продаваемый бренд не имеет подобие форума как у нас
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей