(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. странный у них форум совсем нет тем и обсуждений. а где у кэноноводов форум ? сорри за офф
     
  2. Фото.ру :D
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В октябре-ноябре, скорее всего. Обычно после презентации только через пару месяцев продажи в России начинаются.
     
  4. А теперь(начитавшись никонистов по ссылке) уважаемые форумчане такой вопрос:Какие объективы в моей подписи пройдут по разрешению к 24 мегапикселям? Какие стекла не помешают раскрыть возможности матриц А-850 -й и соответственно А 77? Хотел задать этот вопрос в теме о 850-й , вижу что уже и А-77 подходит.Жду ответов , а не советов...))).Спасибо.
     
  5. Все подойдут. Потому что всего 6 МП реально получаем. матрица то байеровская
     
  6. Увы, увы... 24Мп это уже настоящее :D
    Неизбежное будущее все 30 или 36Мп :)
     
  7. Всё что есть, всё пойдет.
     
  8. Не понял.. разЪясните пожалуйста)))
     
  9. ну вот нашлись те кто эту чушь послушали... эх...
     
  10. почитал Никонианцев :D
    ну скажем так, особо то они и не хают. Тут и у нас достаточно диссидентов сомневающихся в целесообразности 24Мп :)
    Другой вопрос, что Никонианцы преподносят это как величайший недостаток Сони и говорят об этом с превосходством (мол вот у НАС то!!!). Можно подумать что те же 24Мп не окажутся в Никон через 6мес. И если мне память не изменяет сами то они не на 6-8Мп сидят:)

    to Le-Xa
    Нет, реально мы получаем именно 24 RGB Мп, именно потому что Байер.

    Интересно, кто нибудь из К Н П реализовал режим, когда из матрцы с N mpx получают снимок M mpx. При этом N>M, а "жирный" пиксель эмулируется группированием соседних нативных пикселей по каком нибудь хитрому алгоритму...
     
  11. Дык кажись у кенона 7D такая штука есть и шумов при этом вроде бы становится существенно меньше.
     
  12. Нет, увы, не меньше.
    Меньше, чем у Сони, конечно, но хуже, чему у 5М2.
     
  13. #1693 13 авг 2011 в 17:25 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
    Как будто "их 24 Мп" (на матрице Sony) - это нечто другое будет?
     
  14. #1694 13 авг 2011 в 17:41 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 85
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
    Этот казачек закинул в сеть фотографии якобы с А850 и обсирает и снимки, и автора, и камеру .
     
  15. Вы про Vitali Acote?

    Занятно...
    Форумчане его знают довольно давно...
    И уважают...

    А Вы - кто, извините?
    Вы что тут делаете и чем заслужили право на такие высказывания?
    Соньку имеете?
    Всё?
     
  16. О! А я и не сразу заметил... Vitali Acote выложил на одной странице 4 фото. Цитирую:" На этой неделе коллега по работе принесла вот такие фотографиис детского утренника своей дочери. А-850 в работе. Что называется: "В жилах стынет кровь..." Здесь http://fotkidepo.ru/?id=album:33571 ссылка.
    Два фото с А850, а два других - с Д700. От чего у него в жилах стынет кровь непонятно.
     
  17. При фотографирование деток надо падать на колени или иметь поворотный экран.
     
  18. то то и вызывает такое досадное удивление , на нашем форуме абсолютно адекватный и хороший человек, понимающий где хорошо а где плохо, дающий определенные советы. а там столько ерунды, имхо это игра на два фронта.
     

  19. Давайте дождемся самого Vitali Acote и пусть он сам за себя постоит. Не стоит разжигать новые междоусобные войны на волне религиозных убеждений.
     
  20. Я сам хотел бы продолжения линейки Аххх, и уже и так и сяк придумывал себе надежды. Но любые домыслы надежд рассыпаются в прах если подумать логически. Хотя бы потому что ОВИ обходится дороже чем ЭВИ. Для 90% нужд ЭВИ достаточно, а Сони не та контора которая будет ради 10% процентов оставлять производственную линию ОВИ тушек. Сони это не "ателье" наподобие Ляйки, а МАССОВЫЙ производитель.

    Консерваторы есть. Лично я консерватор. Мне ВПОЛНЕ хватает возможностей ОВИ, я в него с детства смотрю и работа с ОВИ не вызывает у меня дискомфорта. Но еще больше консерваторов среди профессиональных (от слова профессия) опытных фотоографов. Эти люди занимаются не художеством, а зарабатыванием денег. И тратить время на эксперименты с новшествами они не любят, потому что времени нет. Да и на форумах они обычно не сидят. И живут по принципу лучшее враг хорошего. Но такой публики больше среди Кенона и Никона чем у Сони. Поэтому Кенон и Никон особо и не спешат с внедрением ЭВИ.

    ИМХО банка может не потянуть 24 мегапукселя на кропе. Ибо даже на 10 мегпукселях даже с минимальным макрокольцом она не дает прироста (при сравнени кропов). По крайней мере моя банка такая. Но я и не печалюсь. Во первых мне как то 24 мегапукселя не нужны, во вторых я за резкостью особо и не гоняюсь, иначе был бы в стане Никонистов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей