(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тут мне сложно сказать. Я мало видел переходников на сони.
    Но вот переходники для никоновской и пентаксовской оптики были с оптическим элементом. А например для зуек не видел переходника.
    А наводиться с помощью SLT конечно удобней.
    Даже на А550 с поворотным экраном удобней :)
     
  2. to Dimigor "Никонисты здесьhttp://www.club-nikon.ru/forum/topic...sony-dslr-a77/ обсуждают А77."
    Так они там опустили А77, ниже плинтуса, типа 24 мп это гавно и брать будут её только любители.
     
  3. я же сказал, что она легче ;) Кстати, Вы забыли, что у новых тушек появился режим ЛВ ;) Полезная штука! В нём левая рука, например, может судорожно искать что-нибудь в кармане ;) поэтому, я и не смотрю в сторону маленких тушек типа А55 - их одной рукой - тремя пальцами держать совсем неудобно. Поэтому, размер А77 для меня важен.
     
  4. ну им невдомек что 24 мпх даже на старой оптике показывает получше результат по резкости. эти догадки пусть оставляют для своего внутреннего потребления.


    з.ы. порадовало высказываение последнего чела, на полнокадровой 800 исо условно рабочие :D вчера тока тест смотрел с люминуса там а900 и д3х , у них по шумам практически паритет а разница в цене почти в 2.5 раза.

    и якобы на новой камере они тоже будут ацтойными, кабута у нас начиная с а500 и до а580 не избавились от проблемы излишней шумности. в общем эти фанатеги такие фанатеги. :rolleyes:
     
  5. Сектанты от клана Н во главе с doс... А через полгодика, когда выйдет D400 с матрицей, как на А77 в 24мегапикселя, будут писать *ударение на первый слог* кипятком :D приговаривая, что только у никона такая детализация и цвета ;)

    Незарегестрированные, но активные пользователи сони-клуба были замеченны за просмотром статьи про А77 на никон клубе :D
    [​IMG]
     
  6. Эт как с пятаком вторым было:D. Обс..рали 900, мол мелкий пиксель, а потом бац и получили второй пятак:D, и все заткнулись.
     
  7. Ждем пополнение на форуме
     
  8. И я о том же)))
     
  9. #1673 13 авг 2011 в 12:30 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
    24МП от Сони - это их неизбежное будующее, так же, как 16МП - настоящее)))
     
  10. очень интересно почитать точку зрения фанатов других ситем.
    не без попкорна)
     
  11. а мне наоборот.
    Ерунду несут какую то.
     
  12. Я думаю они о нас такого же мнения ))
     
  13. да там из всех отписавшихся никто 24 не нюхал даже, это по принципу "устриц не ел но осуждаю"

    один наш бывший (там вообще большинство походу бывшие наши) аласп который, написал что все нормально.
     
  14. Вполне возможно) Но мы то знаем что мы нормальные)
    Кстати,24 презентация.Где? В Японии? Когда её можно будет в Москве в руках подержать? ну или хоть внешне посмотреть
     
  15. Держу пальцу скрещенными за эту камеру, многие надеются на удачность этой камеры, да и заждались уже... Ну, что-то в ней мне очень нравится, как когда в а700:)

    ps А камеры nikon верно будут держать курс в фарватере камер sony в кроп. проф и нижнем сегменте уж точно.
     
  16. малоли что-нить дельное напишут.

    когда выбирал систему выбор был либо никон, либо сони.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей