(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тогда я желаю сони быть по продажам как хуяйэуеэцлкпоей :D а по качеству как эпл с его айпэдом ! :D
     
  2. +1! только без айпфона - он сделан не для людей. А для....завис "сук...суслик" и жди пока аккумулятор сядет :mad:
    Будем надеяться, что с качеством новой А77 Сонька нас не подведёт, что не будем повально крутить винты, как это было на А500/А550 :(
    Аминь!
     
  3. злостный оффТоп
    ссори, но вы реально отстали от жизни.
    Самсунг (по мобилкам) обогнал Нокию, которая полностью слила, и счас пытается хоть как-то выжить...
    Галакси2 - топ, совсем не бюджетный

    злостный онТоп
    да здравствует Сони!
     
  4. Можно подумать, есть какие-то гарантии, что он настоящий...
    Когда кино снимают, для имитации мордобоя лупят кулаком по куску мяса в звукозаписывающей студии)))
     
  5. гм...
    чего то она крупновата как то
    и пыхи нет встроенной

    Есть подозрение что это не а77, а а95...
    угу
     
  6. 16 секунда, видна щель встроенной пыхи
     
  7. вот на самом деле были такие мысли то сони может преподнести такой сюрприз в виде ФФ, отвлекая внимание утечками кропа и некса, но эта тушка точно кроп. и вспышка тоже видна, и со старыми фотографиями сходицца. просто возможно этот кореец очень маленький и руки у него как у 15 летней девочки.
     
  8. Даже если ФФ - как у нее может не быть вспышки? У А900/850 на ее месте была здоровенная пентапризма, которой у SLT нет.
     
  9. А это точно? Кажется у самсунга нельзя поменять туже версию андройда?
    А у простых телефонов самсунг мне меню не нравится.
    А вот первая камера у которой не было проблем с фокусировкой была любительская сони и это произвело впечатление после канона :)
    Вот только цены на оптику убивают все мысли сменить систему ;):p
     
  10. #1610 12 авг 2011 в 22:05 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 81
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    а вот замечание по-поводу вспышки меня насторожило. Александр, Вы точно заметили, что нет? сейчас видео пересмотрю! ;) Нееее, простой прав! точно! Это кроп!!! :) Размер хороший! ;) Вот сравните с 135/1,8ZA на ней. Не такая она огромная.
    Вот я тут уже как-то про размер выкладывал:
    http://forum.sony-club.ru/showpost.php?p=670948&postcount=1397
    Только вот настоящия ли альфа или макет???:eek:
     
  11. Несколько раз слышал мнение людей, которые имеют отношение к автоспорту или около него, что субару уже не лучше всех рулится.
    А сони и так хорошие фотоаппараты делает. :)
     
  12. андроид в телефоне можно менять у всех при условии наличия новой версии. но вообще самсунги поддерживают долго свои топовые продукты и периодически выпускают обновления.

    цены на оптику убивают везде и всегда.
     
  13. У некоторых особенно :(
     
  14. вы бы пример привели а то у меня и кэнон и сони и что то я разительной разницы не вижу в ценах на аналоги
     
  15. а77 маркетинговый ход, так сказать для изучения рынка, в зависимости от ее продаж на свет выйдет
    а95 или а950 и похоже планируется попозжа а750 если полупрозрачное зеркало не получит поплярности...
     
  16. скорее всего, таковыми были A33/A55 ;) Если бы SLT провалилось бы, то не думаю, что Сони чего-то потеряло бы ;)
     
  17. Интересно!:D
    на thenewcamera.com уже делят шкурку ещё не убитого мамонта (с) :D
    Очень смело сравнивают "характеристики" ещё не вышедшей A77 c Н и К :D
    Больше всего убила фраза, в которой говорится, что А77 имеет великолепное качество фото и видео материалов и оба Н и К до него не "дотягивают" Вот! :D:D:D

    [​IMG]
    http://thenewcamera.com/?p=6090
     
  18. Интересно зачем в таблице сравнивать байонет, который по определению разный. И почему байонет Сапога записан ему в ПЛЮС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей