(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Видео посмотрел. Звук затвора оценил. Но вот зайца......зайца жалко! Камера смотрится интересно - мужская такая. Но вот цель данного видео совсем не понял. И фоткой, фоткой с заваленным горизонтом можно тролей подкормить :D
     
  2. дык а зачем нужны какие то другие виды фокусировки кроме местной ? я всегда сам выбираю точки. думаю те кто хоть немного освоился с камерой делают именно так.
     
  3. По разному, думаю. Кто-то вообще не пользуется ничем кроме центральной. У старших Никонов многоточечная бывает полезна, там она работает.

    Впрочем, этот рычажок не особо жалко. Выбор режима замера - да, утрата. Хотя тоже можно сказать "зачем нужен замер кроме точечного (или матричного с коррекцией - по вкусу)" ;)
     
  4. Ничего себе ладно! Вы что его никогда не выключаете? Вы на вскидку и со штатива никогда не фоткаете?
     
  5. Ну вот в ручке для себя смысла пока не увидел. На пленочной минольте смысл был (ради пальчиковых акков), тут - не вижу.
     
  6. А я на штативе тоже стаб не выключаю. Вроде проблем при этом нет.
    К тому же эта функция не требует ИМХО такой оперативности. Гораздо важнее ИМХО экспокоррекция вспышки, которая у меня (да и у всех кого знаю кажется тоже) висит на кнопке С. Надеюсь, что и в 77-ой ее можно куда-нибудь повесить
     
  7. Брейк, горб сделали первые пентакс, так что с него и воруют классический дизайн зеркалки все остальные. Надеюсь canon не сочтет, что камера похожа на их творения и не подаст в суд на sony с запретом продаж в Европе:D
     
  8. ну вы видимо не отличаетесь особой вежливостью и воспринимаете гостеприимство как должное.

    аналогия - я зайду на никон клуб под выдуманным ником и буду планомерно писать в тема "никон ацтой там матрица сони у кэнона лучче", "никон спер дизайн у кэнона", "никон меньше по капитализации и поэтому безперспективная", "сони лучче никона потому что никон это и есть сони"

    я конечно полностью уверен что там все дружно согласяцца со всеми этими выпуками, и скажут "да простой ты прав, мы и не знали", и дружеский смех зальет округу. но тут все же стоит быть объективнее.
     
  9. Да все фирмы друг у друга что-то подсматривают. Есть такая многострадальная фирма Субару. Страдает видимо от того, что маленькая и складненькая. Мне чем-то Минольту напоминает. Все ее норовят задеть за то, что на грандов наезжает не по рангу. У всех других, дизайн как бы без нареканий, еще в зородыше, даже если уроды. У тут, ну по перек горла. То передок на Форда похож, то задница на Ауди - все не в масть. А она как назло, да без понтов, но качественная и динамичная, функциональная и рулится дай бог другим. Сейчас Сони в шкуре Субару выступает.
     
  10. мне сони в фотоиндустрии напоминает самсунг 5 лет назада в телефонах. раньше самсунг это погремушка, если выбирали телефон то нокиа, круче не было. а теперь нокиа у самой черты, её почти нету, а самсунг лидер, и все вдруг забыли что когда то самсунг была догоняющей.
     
  11. представил как кэнон выпускает под наш байонет камеру, и все сони капут :D

    кстати а это идея, почему её никто не реализовал, оптику под байонеты выпускают а почему камеры под соседние байонеты не хотят? это было бы забавно, как кэнон крадет кусок пирога у никона внутри его системы , или сони с тем же байонетом :D
     
  12. А вот байонеты у фирм наверное под патентом и никто никому не позволит делать подобного)))
     
  13. сони мне самсунг не напоминает! И я в этом уверен! Вы вроде серьёзный человек, а народ иногда смешите, ;) самсунг не лидер и никогда им не был и ещё лет пять не будет! может, если только, в бюджетном классе - для хочется, но денег нет :( ИМХО
    Простой, не поддавайтесь рекламе средств по уходу за кожей! (с) :D но это темя для другой ветки!

    провокационна ;) согласен! Обычно в таких случаях я говорю -"Велосипед изобретать не надо, можно воспользоваться успешной эстонской моделью!" (с) :D

    Согласен, но в пальчиковых аккумуляторах был смысл, пока все использовали Ni-Cd и Ni-MH аккумуляторы. Дёшево и сердито! Но, мы все знаем, что основным недостатком таких элементов является "отсутствие ёмкости" плюс они способны "терять" до 5% своей емкости за сутки! ;) Вот все дружно переползли литиевый аккумулятор.
    P.S. Знакомые жаловались, что на последних пальчиковых Пентаксах их уже не хватало. И мне кажется, что для новой A77 вопрос в ёмкости станет ребром! ;) Ещё, ой, как встанет!;)
     
  14. ну счас самсунг первое место по телефонам в мире , сматфоны, телевизоры а у остальной техники нет просто статистики. лучшие смарты на андроиде счас самсунг и они самые технологически развитые.
     
  15. Тогда, в нашем секторе лидер Canon - у него тоже первое место!;) и Sony со своими альфами (включая А77 и А99) делать на рынке нечего - она обречена! Ведь, никто не найдёт на А77 денег, а купят EOS 1100D или 600D он же от лидера ;) и дешевле! :D
    P.S. Лидером не может считатся тот, кто берёт количеством не в угоду качества! Тогда америкосы своими "убогими шерманами" по-праву гордяться! :D
     
  16. ну дык владея нтс дезайр я мечтаю поменять его на самсунг гелекси2 , он качественнее и во многом превосходит нтс. у самсунга в технологическом планет нет вообще конкурентов, по качеству они с эпл на одном уровне. это пока два лидера на рынке смартов, а в остальном (черт побери какие у них амоле телевизоры) самсунг делает вещи оч качественные но доступные. хотя у меня из самсунга ничего нету но я думаю следующая покупака будь то телек или пылесос будет именно этой фирмы.
     
  17. Простой, Huawei Technologies - вот мировой лидер! он продаёт больше телефонов/смартфонов только в китае, чем Самсунг по всему миру :D:D:D
    Тему спора можно закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей