(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Видео посмотрел. Но там рассмотреть сложно какая кнопка где и как устроены переключатели
     
  2. только верхние не рассмотреь , а есть fullHD поставить и увеличить изображение на весь экран , то в то время когда он очищает камеру от песка можно поставить на паузу и все увидеть.
     
  3. Давно уже были http://i52.tinypic.com/314bb85.jpg на видео, вроде, ничего не изменилось, верха камеры (что за кнопочки будут пере верхним дисплеем) до сих пор не показали.

    У меня тоже вопрос, чисто из интереса, - у А3х и А55 такой же звук затвора, как у А77 из видео? Я думал он должен быть гораздо тише, но это особенность записи видео, точнее звука для видео, наверное.
     
  4. [​IMG]
     
  5. По типу такой же по громкости - ну с видео очень сложно сравнивать. Может у вас колонки на максимум выкручены :)
     
  6. блин... если батареи будет хватать только на 500 кадров, тогра батареями затариться придется)))
     
  7. Ну... От вашей камеры подходят к новой? Мои да. Будет мало - будет не 2, а 3 или 4. Не вижу проблем.
     
  8. особенно, если с ручкой :)
     
  9. это в LV, с видоискателем больше...
     
  10. Выключатель и антишейк сзади пропали
    и контроль просмотра/дисплея переехал под правую руку. Должно быть неудобнее
     
  11. выключатель теперь как и на всех камерах под кнопкой затвора... когдато на такое расположение я плевался, а сейчас не представляю как можно иметь его в другом месте :) ну а антишейк отдельным свичем мы наверное больше никогда не увидем...
     
  12. Спасибо за картинку. Выключатель и антишейк это ладно. А вот куда делся переключатель типа экспозамера вот в чем вопрос
     
  13. #1573 12 авг 2011 в 13:57 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Контрольчики они зря увели направо. С старым расположением оно было точно под большой палец левой руки
    И, кстати, выключатель рядом с затвором не на всех камерах а на всех никонах ;)

    О, да, не заметил. Все медленно перезжает в дебри менюшек - протяжка, тип аф, тип замера. Интересно не съехал ли переключатель аф
     
  14. может через меню ? хотя этот рычажок гипер удобный
     
  15. никоны я вобщее не имел, ввиду, только сони... он там начиная с 500-ой серии (может и ранее с 230 итп, но их я в руках не держал)
     
  16. тип аф под объективом на морде лица.
     
  17. Скорей всего, теперь надо наверху нажать кнопочку, рядом с экраном верхним и колесом выбрать нужный режим замера. На D90 так :D
     
  18. Там режим фокусировки. Под типом имелся ввиду режим выбора точек, неточно выразился.
     
  19. а раньше разве это не из меню было ? у а900 именно так
     
  20. Ага. И у 700-ки. Он давно уже съехал. У D7D последней был рычаг. И до того на пленочниках
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей