(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кажется мне, что из соображений безопасности :) можно еще наклейку "ЗЕНИТ" или "КИЕВ" приделать :D
     
  2. В целях безопасности, типа запутать. Вроде это мода с Питера пошла. На фото.ру по этому много обсуждается.
     
  3. да ну какая безопасность, портить камеру клеем от скотча. если захотят гопари отнять то им пофик что отнимать.

    меня вот пару раз пытались стебануть что я владею двд-проигрывателем в корпусе камеры :D
     
  4. Шедевр был относительный. Хуже в работе чем Dynax 7, хуже A700 и ничем кроме антишейка не лучше более дешевых конкурентов типа D70. Просто он был единственный.
     
  5. #1546 12 авг 2011 в 11:12 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    жесть из песка!!!! :D


    и размер мужской

    видос скоро удалят :rolleyes:
     
  6. ну так и 850 могу ;)
    вот если бы и оптику защищенную сделали
     
  7. #1548 12 авг 2011 в 11:22 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Не удалят, я скачал :D
    З.Ы. звук затвора понравился :yum:
     
  8. интересно сколько раз ? :D

    я свою в песок не положу :rolleyes:


    оптика да. это слабое место. но камера именно такая какую её все ждали.
     
  9. Блестящая кнопка видео....Сразу вспоминается ворона, которая все что блестит...Фотоаппарат да , видео нет!!!!))))))
     
  10. сзади блок кнопок, джойстик, и даже упор для большого пальца почти 1 в 1 моя а900.
     
  11. ну так управление у 700 и 850/900 очень похожее..
     
  12. Ай какая большая!!!! красота!!!
    Блин как-то по Фрейду получилось....:( Но все равно красота! :)
    Как-то на картинках она мне не очень нравилась... а в руках, пусть пока не в моих, хороша!
     
  13. #1555 12 авг 2011 в 12:32 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 78
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Во первых нормальна черная ПХВ изолента не оставляет практически следов. Не в крайнем случае протер салветкой и все.
    Во вторых логотипы обычно яркие и контрастные, особенно значак "Альфа" и видно его за километр. А да еще ремешки с крупной надписью. Когда идет чувак в 100 метрах впереди тебя, а ты точно знаешь что у него на шее висит. А так черный фотик фоне черной майки вглаза совсем не бросается.

    Тут дело даже не в безовасности. Может мне просто мая комплекция позволяет об этом особо не заботится? Просто лишнее внимание прохожих на фотографа обычно не улучшает снимки. Еще иногда попадаются пьяные готи на свадьбах с которыми приходится весь вечер толковать на тему что лучше Canon или Sony. И все в таком духе. А мне она надо? Для этого есть форум. А с заклееными лого у них даже вопросов не появляется, т.к. распознать чем снимаешь не могут. А кто и так Альфу узнает, тот понимает что это вообще-то все равно.

    Повторяю, за Сони мне не стыдно. Дело не в названии бренда. Часто бывает так.
    -- О Сони, а у меня тоже и пошло поехало.
    А если гость подвыпил уже, то все, фиг отвяжешься.
     
  14. Для Dinamitus
    А я наоборот , взглядом всегда ищу в толпе туристов тушку Сони, и если вижу таковую(что очень редко) радуюсь, что не один я такой!
    А вот на Минолту Динакс 7 с батручкой и Киев толпа постоянно головы сворачивает, тут логотип не заклеишь-размер и конструктив не спрячешь....)))
     
  15. да кэноноводы, будто все на подбор с маленькими йенгами, подходят и начинают доказывать что у них дома -на работе- с собой камера лучше, пусть даже кэнон 550д, говорят все равно лучше сони а900. ну хоть как то поднимают себе самооценку. я раньше пытался как то отбивацца от назойлевых докучающих господ, но потом стал игнорировать. предлагал померияцца конечным результатом но обычно все на попятную, типа нет счас настроения, или зайди в галерею а там все есть. захожу а там джпеги с камеры без обработки и с жуткими косяками, с виду как будто на мыльницу снято. в общем не от большого ума все это.
     
  16. Не хочу перечитывать всю ветку, поэтому спрошу. А были ли уже фотки, по которым можно было бы посмотреть как расположены кнопки и прочие органы управления?
     
  17. Чем ближе к финишу, тем тяжелей бежать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей