(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. всё отключать можно, а в рав не пишется
     
  2. Была у меня А700 + 16-105 и гонял на д7к 18-105. Сони разительно быстрее. Цепкость не бкру Д7к ни разу не д5100 в этом плане.
    Уютнее это да. Самое уютное болото в рунете, говорю как бегемот со стажем)))
     
  3. Я тут на днях с а500 + отверточный тамрон пролетающую над головой чайку снимал с движущегося катера, из 9 кадров, только 1 неудовлетворительно нерезкий. Даже удивился. Режим AF-S.
     
  4. Вот купил он Никон ...и слава богу.Пусть радуется,не разочаровывайте человека)))Не важно,чем человек снимает,главное,чтоб было на что посмотреть.
     
  5. Как котэ прошли цензуру???!!! :devil: Да в таком количестве!
     
  6. Не только пресно и скучно, но еще и КОНКРЕТНО!!! Мы на своем сайте к серьезным людям как-бы не совсем серьезно относимся. Помните, что барон Мюнхаузен говорил? "Самые большие глупости на земле происходят с серьезным выражением лица". Достаточно посмотреть телевизор. А так, перебиваемся кое-как с
    ZA135 f-1,8 на ZA24-70 f-2,8, c nex 5 на A55 и A850. А что, в системе Никон есть лучше и дешевле? Или может в камерах Никон матрицы не от Сони?
     
  7. Мало того.Один из этих котэ даже на глянцевом журнале прописался...
    А теперь по теме.Судя по альбому,у нас и так не плохие камеры.И руки у многих тоже правильные.В анонсированной А77 многие найдут то чего им нужно.А то что им нужно, они знают сами.
    Я например понял, что мне нужен ФФ.Так что приятно за будущий 77-й девайс!
    Буду собирать на 850-ю.
     
  8. Приятно же?Спасибо одноклубникам за титаническую работу.И тете Соне тоже!
     
  9. Сомневаюсь что в условиях разрухи можно было создать такой шедевр как Dynax 7D.

    Интересно, сразу в RAW? Только с родными стеклами?
     
  10. #1532 11 авг 2011 в 23:16 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
    А я вот серьёзно думал перейти на никон, посмотрел альтернативу и заныл точно так-же. за стоимость 17-55 я хочу много большего. 14-24 не подходит ни разу, хотя конечно хороша.За цену никона 85/1.4G как по мне едва достигшего рисунка минольты 85/1.4G, я хочу фотографии с одновременным миньетом, тибетом в присутствии корнета, иначе это просто развод на бабки.
     
  11. Интересный вопрос... хочется верить что реализация будет как в 850/900.


    А вообще, жутко интересно что же нам покажут через две недели!
    Наверняка, что бы нам не показали 24-го, найдутся довольные и... недовольные:D
     
  12. Ну в семье не без урода, ныть могут где угодно. Вам показалось, что таких много. Сами подумайте, на других системах (не будем показывать пальцем :)) думают, что у Сони больше недостатков чем достоинств и капают своими утверждениями нам Соневодам с Минольтовскими традициями на мОзги. А если присмотреться, то заметите, что люди здесь позитивно настроены в большинстве своем.
     
  13. А что будет 24-го и где, что-то я не в теме)) Стоимость А77 наверное будет заоблачной?!
     
  14. 24 масштабная презентация новых продуктов Sony
    Ориентировочно:
    Sony Alpha 77 + 16-50mm f/2.8 SSM = 1800€
    Sony Alpha 77 body only = 1050€
     
  15. Угу
    я тоже имел возможность посравнивать а700 со своим китом и д90 - в свое время.

    Что то не очень густо.
    У меня а700, при постоянных просмотрах/приближениях/удалениях давала возможность снять как минимум 750 кадров на одной зарядке.
    Не ужели экранчик на столько прожорлив?

    а, это уже клинника

    вы ему - как он через пол годика разочаруется в соем никоне - намекните, что пусть поглядит на что снимают проф репортаж - пусть идет за кеноном 1000д
    Потом, еще через пол годика - скажите, что на самом деле - проф репортаж снимают на кенон на 1чки, а они уж очень дорого стоят. А бюджетный репортаж - это пентакс - их можно даже в луже помыть. Пусть идет за пентаксом :D:D
     
  16. #1538 12 авг 2011 в 10:18 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    ну в а700 только затвор и экранчик могли кушать электричество. а в новой камере как я понял будет гпс, новый экран большего разрешения, эви, вся начинка электронная более производительная с большей памятью и мощнее процессор. поэтому бат ручка в любом случае будет нужна.


    в любом случае это все мелочи , главное выходная картинка и если уж сони впихувывает в категорию где живут полу про репортажки, то очень важен АФ. ну это чисто для маркетинга, что бы человек купивши её мог с гордостью ходить в парке не заклеивая скотчем бренд :D
     
  17. Это скорее не от стеснения, а по др. соображениям. У меня например все логотипы на всем фото-оборудовании заклеены. По моему опыту, так намного спокойнее. Хотя я совершенно не стесняюсь, что снимаю на Сони и всем рекомендую.
     
  18. А можно поинтересоваться о других соображениях?Что то интересно стало.:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей