Кит Minolta 505si 28-80

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ч_Д, 23 авг 2006.

  1. 50/1,7+uv=150$

    Продам за 150 бачей вот такое хозяйство:

    [​IMG]

    Все в хорошем состоянии, пользовался очень акуратно.

    Причина продажи: остановил свой выбор на 24-50/4 и 50/1,7 практически не пользуюсь, вот собрался прикупить 70-210/4, а так как денюжкой особой не располагаю, продаю самое ценое.;)

    Лот находится в Украине г.Львов. Оплата лучше всего Анеликом, всего 3% за пересыл и уже проверено в их надежности, или как залог продавцу 70-210.:rolleyes: Если есть сомнения в моей порядочности, могу отослать московским колегам и сделают денежно товарный обмен на месте. Продать на Украине у меня не получилось, так как фото.уа от фото.ру не далеко ушло и постояно чистили мои посты chez не даст соврать. Отправка же лота думаю почтой, или курьерской службой, это по индивидуальной договорености.

    Мои координаты:
    E-mail: r2vremeno@mail.ru
    ICQ: 209-153-522
    тел.моб +38 068 505 63 35 (это Билайн, так что для россиян не шибко дорого 1/5 доллара минута)
    Всех благ и удачных снимков. Равиль:cool:

    П.С. Снято объективом 90/2,8 диафрагма кажись 8 с штатива, сегодня с утра.
     
  2. Беру. Отправил мыло.
     
  3. Ставлю в резерв для ahias, по просьбе ahias передаю объектив в Москву, отправляю завтра, так что если он передумает, объектив будет в Москве. :)
     
  4. Спасибо, Равиль.
    Жду объектив.
     
  5. #6 7 дек 2006 в 14:43 | Кит Minolta 505si 28-80
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2006
    Добовляю: Кит Minolta 505si 28-80 ( не super) цвет серебряный, состояние 5-, снимал много все таки. Коробки есть в наличие.
    100 бачей, в бонус поясная-плечевая сумка от Акрополиса.
    Причина продажи: поиздержался, anzua не даст соврать. :D
    Для любителей ч/б фото возможны дополнительные бонусы. :)
     

Поделиться этой страницей